30 мар. 2011 г.

Невозможно устоять!

Надя 25 апреля разыграет в честь блогогодика конфетку из 4х призов!
Вместо вопросительного знака я бы хотела видеть вот такую чудную барбарисовую открыточку:)
Наденька просила рассказать как мы дожились до скрапа....У меня все началось со скуки - надо было писать диплом, а так не хотелось!!!Хотелось заменить переизбыток интеллектуального труда ручным - я вспомнила про свое детское увлечение шитьем игрушек....Но, все мои материалы были удачно выброшены бабушкой еще несколько лет назад и и решали нагуглить себе увлечение)))Так, пройдя по одной из ссылок, я увидела фото открыток и альбомов неземной красоты.....Таким образом написание диплома было отодвинуто на 2 недели - днями и ночами я рассматривала фото....Спустя какое-то время решилась на первый заказик....Проехалась в местный скрап-магазинчик...и понеслась....)))

29 мар. 2011 г.

В память о девушке, которую я не знала

Может, и не стоит это писать, но это от всего сердца, просто мои эмоции, я хочу ими поделиться со своими друзьями....До сегодняшнего дня я не знала о Лере, но сегодняшние события тронули меня до слез, я о многом успела подумать за эти часы, после последних новостей, собственно эти мысли хочу донести до друзей (извините,если сумбурно...)Дорогие мои, любимые, неповторимые...Мы очень часто забываем, что жизнь у нас одна, что второго шанса начать все заново у нас не будет.Мы живем в своих заботах, делах, проблемах, не задумываясь о ценности каждого момента, каждой секунды жизни, а она проходит...и не известно никому когда она внезапно закончится. Девушка, которую я, к сожалению, узнала, когда ее уже не стало, любила жизнь, любила свою семью и дочку....Я подумала о своих друзьях, которые порой не ценят того,что имеют, тратят свою жизнь на перепост глупейших статусов вконтакте, с идиотическими мыслями малолеток (это я не о всех, но все же есть и такие), типо "в жизни нет смысла" или "я такая опупенная, и меня никто не достоин"!

Я не хочу никого обидеть, не перехожу на личности, я просто хочу, чтоб вы задумались о своей жизни, она в ваших руках, вы сами можете наполнить ее смыслом - общением с родными, РЕАЛЬНЫМ общением с друзьями, любовью, любимым хобби, спортом....Это вам ничего не будет стоить, зато сделает жизнь жизнью, а не существованием. Давайте любить жизнь, она действительно так непредсказуема....

27 мар. 2011 г.

Для малышки

Друзья попросили сделать открытку на годик девочке, чтобы она была очень персонализированной и оригинальной. Из оригинального я выбрала форму, а из персонализированного - решила сделать в открытке место для фото малышки. Честно говоря, трудно мне далась открытка, со второй попытки, первую порвала и выкинула, то ли настроения нет, то ли не пойму что со мной происходит. И даже сейчас не пойму нравится ли мне второй вариант - вроде лучше первого, но вроде все равно что-то не то...Подскажите мне на будущее что-то, пожалуйста!
Умная мысля приходит...через пол часа...наверное надо было единичку покрыть не только глосси,но и глиттером...

П.С. Это наверное мрачная погода так на настроение влияет....=((((

25 мар. 2011 г.

Сладкая-пресладкая)

Сладкая-пресладкая вышла у меня открыточка по скетчу от Дженниарт и картинке из галереи вдохновения от АртКлуба:


Обажаю эту бумагу)))Ну и как видно - я опять взяла у бабушки швейную машинку - делаю альбомчик ко дню рождения киевской сестрички))

17 мар. 2011 г.

Страничка

Пересматривала свои детские фото и нашла одну из самых любимых фотографий...Нахлынуло на меня желание ее заскрапить. Честно говоря, результат мне не нравится, точнее не так, я им недовольна. Мне кажется одной из причин то,что фото сильно маленькое, а страничка 30 на 30 и бумага сама по себе очень активная...В любом случае, с удовольствием прочитаю и прийму к сведению вашу критику.
Делала страничку по скетчу от Творим вместе
Показала я страничку папе, на него нахлынули воспоминания, мол это был май, Киевский зоопарк, гуляли мы там с родственниками...живенько и ярко он все вспомнил,я страничку подписала, месяц, год, место....Пришла мама и пояснила, что никакой это не май, а август, не тот год и не киевский зоопарк, а харьковский парк Горького...)))В общем, я до сих пор смеюсь, а мелочи теперь прийдется переделывать...)))

16 мар. 2011 г.

Похвастушка:)

Мне прилетело письмо от Даши из Барнаула! В нем дырокольные сердечки(влюбилась,хочу такой дырокол!!!:))) ), бордюрчики - тоже такие милые!, другие милые свадебные украшения и очаровательная открытка!Я помню эту открытку из Дашиного блога, сколько она вытерпела,чтоб ее создать, это не передать, почитайте сами, и заодно полюбуйтесь чудесным результатом - шебби-шик из ничего))


А к чему это я все?Это уже четвертая девушка, активно учавствующая в моей конфетке после Марины, Ксюмки и Люды!Вы тоже можете поучавствовать, как активно, так и пассивно:)) Здесь.Кстати, сообщаю о добавлении в конфетку штампиков - короны!

П.с. Поскольку пост называется похвастушка, похвастаюсь-ка я еще одним подарочком - от Игорька на 8е марта - чудо-мышь))Моя старая ушла на пенсию в связи с отказом выполнять свои должностные обязанности, а теперь у меня работает это красивое беспроводное чудо))Только вот теперь боюсь потерять ее в моем творческом хаосе)))

7 мар. 2011 г.

Первая весенняя открыточка

Вообще-то с весной ее связывает только время создания, она не восьмимартовская и предназначена даже не для женщины)Это открыточка для мега серьезного мужчины, у которого одно в жизни увлечение - работа!Открыточку мне заказала Юленька, для которой я делала малышковый альбом. Кстати, его я тоже буду продолжать делать, уж очень он понравился маме Ники)))Открыточка, в случае одобрения, в среду отправится в Киев...
Немножко расскажу, прежде,чем показать))Мужская тема для меня - кромешная тьма!!!Мало того,что я страдаю от катастрофического отсутствия материалов для мужских работ - ну вообще ноль!Так я еще и страдаю цветочкоманией и розовоцветным обожанием - это я поняла особенно остро после альбома)))Поэтому вы можете оценить как тяжело мне пришлось)))
В общем, нашла я новогоднюю бумагу G45, с ромбиками, остатки бумаги DCWV La Creme, парочку брадсиков, единственый подходящий огрызочек ленточки. остатки состаренной для блокнота бумаги и решила,что сотворить с этим что-то стОящее будет тяжеловастенько)))Мучалась несколько дней, а потом решила взять не разнообразием используемых "мужских" украшений, а необычностью формы)
Открытка получилась солидной по весу)))Виной тосу основа из плотнющего дизайнерского картона, несколько слоев одностороннего картона DCWV.
С открыткой поучавствую в задании от Штампомании "Слоеный пирожок"Мои слои, если считать с самого низа до самого верха - это, скрап-бумага с обратной стороны, дизайнерский картон - основа, состаренная и заштампованная офисная бумага (на которой пишется поздравление), опять скрап-бамага - полосатая, скрап-бумага - оливковая, скрап-бумага в ромбики, лист состаренной и заштампованной бумаги, тэг из скрап-бумаги и состаренный лист со штампом-поздравлением:)

Жду Вашего мнения о моей каше из топора)))