16 мар. 2011 г.

Похвастушка:)

Мне прилетело письмо от Даши из Барнаула! В нем дырокольные сердечки(влюбилась,хочу такой дырокол!!!:))) ), бордюрчики - тоже такие милые!, другие милые свадебные украшения и очаровательная открытка!Я помню эту открытку из Дашиного блога, сколько она вытерпела,чтоб ее создать, это не передать, почитайте сами, и заодно полюбуйтесь чудесным результатом - шебби-шик из ничего))


А к чему это я все?Это уже четвертая девушка, активно учавствующая в моей конфетке после Марины, Ксюмки и Люды!Вы тоже можете поучавствовать, как активно, так и пассивно:)) Здесь.Кстати, сообщаю о добавлении в конфетку штампиков - короны!

П.с. Поскольку пост называется похвастушка, похвастаюсь-ка я еще одним подарочком - от Игорька на 8е марта - чудо-мышь))Моя старая ушла на пенсию в связи с отказом выполнять свои должностные обязанности, а теперь у меня работает это красивое беспроводное чудо))Только вот теперь боюсь потерять ее в моем творческом хаосе)))

7 комментариев:

  1. Привет! Мои поздравления - все классное)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, я рада что письмо дошло - у нас на почте небыло конвертов по СНГ!!! и прришлось отправлять в пластиковом пакете, да еще его не разрешили загнуть...думала все изомнется...вот такая наша почта России))) Надеюсь тебе пригодятся эти штучки

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька,конечно,пригодится!!Еще раз спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какие прелести посылочные! А мышка - супер! такая красивая) у меня тоже безпроводная,не раз терялась))))))

    ОтветитьУдалить