21 окт. 2010 г.

С Днем рождения меня!!!!:)))

В первую очередь я очень хочу поблагодарить всех девушек-рукодельниц,которые откликнулись на мою просьбу и порадовали меня сегодня своими открытками - как реально, так и виртуально, ведь я некоторые открыточки сегодня увидела в блоге и скоро уже подержу их в руках! Ну а отдельно буду благодарить в том порядке, в котором получила, чтобы никто не обиделся!


Первой пришла открыточка от Сашеньки и долго меня соблазнял открыть, но я проявила силу воли:)
Вторым, тоже заранее пришло письмо от Марины, в нем помимо замечательной открыточки были еще и прелестные цветочки:
Еще один подарочек - красиво упакованный, я получила во вторник на нашей небольшой скрап-встрече в Мастерской от Оленьки. Я до последнего думала, что там ну очень обьемная открыточка, но.....

Сегодня я проснулась в 6.30 утра, вместо 9.06 как обычно и сразу открыла эти 3 пришедшие конверта, радости моей не было предела!!!!Так вот, ответ на вопрос - что было в пакете от Олечки - там целое богатство - набор бумаги, цветочки, листочки и тесемочка!
Кстати, фотографировала в все те же 6 утра на новый телефончик-подарок от родителей:))
Днем мы с папой папой поехали в супермаркет, скуповываться для празднований, когда уже грузили продукты в машину - позвонили с неизвестного номера - служба курьерской доставки!Я поняла, что мне сейчас доставят открыточку от Аллочки (она ее уже к тому времени выложила в блоге и сказала, что сегодня должны доставить, но я то думала о почте и уже не надеялась получить ее сегодня! Вот так, надо верить в чудеса!!!)
По приезду домой, я зашла в блог и увидела фото открыточки от Дианы, открыточка уже в пути и я ее скоро получу:))Кстати, у мамы Дианы сегодня тоже день рождения, с чем я ее поздравляю!!:)
Сейчас я уже вернулась домой с футбола, моя любимая команда сегодня тоже сделала мне подарок и выиграла у итальянской Сампдории со счетом 2-1, хотя после счета 0-1, я думала, что этого подарка уже не получу!!! Я зашла в блог и увидела сообщение,что получу в подарок еще одну замечательную открытку от Вики и будет она вот такая чудесная:
Вот такие у меня сегодня подарки!!!Девушки, я хочу Вам всем сказать огромнейшее спасибо!!!!!!!!Когда и писала свой адрес, я действительно думала, что если прийдет хоть 1 письмо- я буду счастлива, а сейчас я во много раз счастливее,чем думала!!Спасибо Вам, дорогие блогоподруженьки, что уделили мне немножко своего времени и внимания и подарили мне кусочек своего таланта!!!Каждый подарок такой индивидуальный, не похожий ни на что другое!!!Я не могу словами выразить свое счастье и благодарность!!!Я хочу их выразить в подарках к вашим дням рождений!!дорогие мои, я же просила Вас написать мне свои дни рождения, чтоб я смогла отблагодарить, но НИКТО этого не сделал!!!Я могу сделать вывод,ч то вы дарили мне радость бескорыстно!Поэтому теперь я вас прошу не скромничать и написать дни своих рождений в комментариях( некоторые я уже знаю из Вконтакте, но не все).

9 комментариев:

  1. С днем рождения!!! Классные открыточки! А я замоталась и забыла(( обидно((

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, поздравляю ещё раз с Днем рождения!!! Пусть всегда тебя окружают люди, способные подарить тебе столько радости))) Будь счастлива!

    Все подарки просто чудесные)))

    ПыСы: я открыточку заранее отправила, т.к. не знала, сколько времени она ехать будет к тебе - не хотела тебя так "мучать".

    ОтветитьУдалить
  3. Хе-хе,я так рада за тебя,как будто у меня у самой праздник:))
    Замечательные открыточки тебе подарили,каждая по своему такая очаровательная!!!
    Конечно же я тебе бескорыстно открыточку подарила,мне это таааак приятно:))
    Ну,если хочешь можешь на новый год,мааааленькую открыточку подарить.я буду очень рада,т.к. Д/P у меня уже был в этом году.
    Можешь взять меня в друзья вконтакте :http://vkontakte.ru/id62320214
    Пока,целую и еще раз с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшенька, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Побольше радости, хорошего настроения,вдохновения и любви!!!!
    Еще моя открыточка к тебе придет, жалко что с опозданием. Мой день рождения есть на панельке в блоге в поздравляторе))

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Катя,С Днем Рождения!!! Расти здоровенькой,и очень счастливой!!! всего тебе самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за поздравления!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю)) С Днём рождения! И таким количеством подарочков прелестных))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш, с днем рождения тебя!!!!
    У моей сестренки сегодня 25-летие. Она празднует. Эх, давно я не была на больших празднованиях)))

    Тебе больше улыбок, верных друзей, любви, творчества, счастья и удачи!!!!! Я думаю, ты знаешь, что в этой жизни есть люди, которым ты дорога! Береги все это ;)))

    ОтветитьУдалить