6 окт. 2010 г.

Про подарочек:)))

Вчера вечером мне пришло уведомление о заказном письме:)Я только что вернулась с почты и спешу похвастульничать)))

Столько всего мне пришло от Юленьки Жовнер!Здесь увесистая пачка салфеток для декупажа, ажурные салфеточки, разноцветные камушки, разнообразные пайетки - листики, бабочки,звездочки,цветочки, снежинки!!!!
Признаюсь честно, когда получила уведомление, подумала,я что мне пришел штампик....А увидев увесистый конвертик, который распирается от содержимого, поняла, что либо там штук 20 штампиков либо вообще что-то не то)))Когда открыла конверт(там же на почте:), да я такая нетерпеливая))) ), сначала подумала, что меня с кем-то перепутали)))Но фамилия и адрес отправителя были такими знакомыми....По дороге домой я вспомнила, что отправляла Юле отштамповочке и по-чуточке разных скрапостей для пробы:) Юленька, тебе дошел мой конверт???А то о получении отписались только 2 человека - из Одессы и как ни странно, из Исландии....Остальные вроде живут поближе, но я так поняла еще не получили...Или просто не написали мне....

В связи с получением такого салфеточного богатства, у меня встает вопрос о декупаже - что, как???Теорию я чуточку знаю,но хочется узнать у занимающихся мастериц, что необходимо купить,чтоб начать заниматься и может какие-то секреты мастерства)))Буду очень благодарна за советы или толковые ссылки,где не просто льется вода по теме и без, а где можно действительно научится!Заранее спасибо)))

9 комментариев:

  1. Катюша, с подарочком тебя)) Очень радостно, когда посылочка доходит. Я вот тоже жду, жду, но уже что-то начинаю волноваться...
    А про декупаж вот - на ю-тубе очень много практических уроков. Там и покажут, и расскажут))) Там еще справа в колонке полно разного)) Успехов!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=K90TGeSjnkg

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, спасибо большое!!!:)
    Я вот что только что подумала, может, в Россию идти письмо дольше, т.к. тебе я отправляла наземным, а в Исландию авиа...Все же верю, что все дойдет в целости!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! С обновлением запаса!) Ты на выставку идешь в субботу?

    ОтветитьУдалить
  4. Пасибки))Думаю пойти, а ты?:)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, ну наконец-то долетело)))) Рада что все понравилось) Твое письмо тоже ко мне долетело! Спасибо!!!! А по поводу декупажа: мы тут с девочками совместнки проводим, учимся http://fintiflyushki.com.ua/forums/index.php?/forum/43-dekupazhnie-igri/page__s__dfe8c2f825985cafa6d7b06097d831dc Присоединяйся к нам, будем рады, подсказать что куда и к чему)

    ОтветитьУдалить
  6. Юленька, спасибо еще раз)))Добавила ссылочку себе в закладки, буду изучать))

    ОтветитьУдалить
  7. Богатая ты! Приходите в субботу!

    ОтветитьУдалить
  8. Я думаю, там все и увидимся))

    ОтветитьУдалить