22 февр. 2011 г.

Благодарность невероятных размеров!!!

Вчера вечерочком я решила не поленится и заглянуть в почтовый ящик. Честно скажу, ожидала там увидеть уведомление на посылку,которую я получила еще утром, ну обычно так и бывает - я забиоаю посылку,а потом приносится уведомление:)Открыв почтовый ящик я сразу поняла,что там как-то много всего....Во-первых, одну за другой я выбросила 3 листка-уведомления на одну и ту же посылку!!!А в самом конце оказался конверт:)Прийдя домой и открыв его, я прямо растерялась от удивления и восхищения. Люда прислала мне столько красивого свадебного - мои любимые бабочки, свадебные надписи на кальке - просто чудо, отштамповочки, ноты свадебного марша и самое удивительное - штампик - приглашение!!Удивительное - потому что я о нем последние 2 недели настойчиво думала, мысль о нем меня мучила днями и ночами!!!А заказать его, пойти оплатить не было времени, ну об этом я уже писала, и вы это знаете...)))



Людочка, спасибо тебе за теплые слова, написанные в письме и в блоге, за исполнение момей маленькой мечты, прям хоть сейчас можно начинать пригласительные делать:)

Девченки,я Вам скажу по секретику, у меня есть небольшой списочек девушек, которые своей помощью, словами поддержки просто запали мне в душу, и которым мне хочется подарить хоть чуточку тех чудес,которые они внесли в мою жизнь!Я не буду его оглашать, он в моей голове и моем сердце, просто по мере свободного времени я буду стараться делать небольшие сюрпризы и отправлять. Не обещаю,что это будет в скором времени и все сразу...Ве же предстоит горячая пора подготовки, но для себя я так решила, и постараюсь это осуществить до нового года....Хотя, списочек ведь может расширятся, я этого абсолютно не исключаю, я уже научилась тому, что самые большие чудеса происходят когда ничего подобного не ждешь =)))

7 комментариев:

  1. Катя,я очень рада за тебя!!! Это ведь даже очень приятно получать маленькие подарки,такие вот неожиданные и от всего сердца, чем огромные и не нужные )))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, все по чуть-чуть участвуют в подготовке))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой Катюш,представляю как у тебя ручки чешутся на приглашения! Если что, у меня бабочка тож есть.

    ОтветитьУдалить
  4. Девченки,спасибо за то,что вы такие замечательные,всегда поддерживаете - и когда хорошо, и когда не очень!!Вы мне очень-очень дороги!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Катюш, поздравляю!
    а я тебе пока книжечку не выслала, обязательно отпишусь тогда на почту :)

    ОтветитьУдалить
  7. Как я рада, что пой конвертик до тебя дошел, и очень рада, что тебе понравился мой штампик. Честно говоря, для себя берегла, но пока мой созреет... старость придет незаметно, а тут такое дело! Тем более, я в Питере, еще купить успею... Если чего, ты с бабочками еще обращайся, надырявлю :)
    Жду не дождусь красивых приглашений с моим штампиком ;) Так что дерзай.

    ОтветитьУдалить