12 февр. 2011 г.

2 в 1

Что-то я забегалась на этой неделе....И альбом делала и на собеседование в одну и ту же фирму 2 дня подряд ездила - только время потратила...((И сделала по-быстренькому "валентинку-конверт для диска", ну собственно, как было заказано....Безо всяких бабочек - обилия цветочков, все же для мужчины, с поправкой на день Валентина, вот что вышло...
В общем уже на этих фото видно,что моя машинка начала барахлить...Починить силами домашними не вышло, прийдется вызывать мастера, альбом сшивать сейчас просто не могу, так что на смену бешенным неделям пришли выходные безделья(творческого).

Тем временем, я чтото забросила проект 365, просто так забегалась, что даже фотать забываю, но исправно все записываю, постараюсь все 4 недели разом наверстать....

А еще из планов - поехать в Киев....Игорьку надо будет поехать туда по работе, а я хочу упасть к нему на хвост и развеятся наконец-то!!!Устала, хочу куда-нибудь,все равно куда уехать, хоть на день....Заодно и альбомчик заказчице отдам, надеюсь, машинку быстро сделают и я успею его доделать!!!

П.С. Девченки, кому я что обещала отправить - я все помню!!Извините за задержку,постараюсь на следующей неделе добраться-таки до почты и все отправить!!!

7 комментариев:

  1. Как мило и по-праздничному ярко!

    ОтветитьУдалить
  2. А я то все думаю,где ты!!! Я тебя потеряла. Или у меня обновления твоего блога нет, я уже давно заметила,что иногда бывает так.Нет и нет обновления, а почему не понятно, а потом просто так захожу в разведку, а тут оказывается много чего уже есть.
    Конвертик хорошенький,бумага самодостаточная и красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот! Ты уже не успеваешь! А дети пойдут! У меня иногда желание возникает-сжечь все бумажки! Красивый конвертик, люблю вещи со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девченки!!
    Диана, действительно немножко пропала, но в контакте уже выложила немного фоток альбома,который сейчас делаю,здесь уже покажу,когда будет готов и нормально отфотографирован, сейчас это так, для ознакомления заказчицы....
    Алла, и не говори, сама ловлю себя на мысли, что с детенком бы я б ничего этого не сделала)))Ну это на самом деле ерунда))
    Маринка, с удовольствием бы встретилась,познакомилась вживую!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, какая классная идея - обложки для дисков! На этой - нравится строгое лаконичное, но романтичное оформление. Это же можно и любимую музыку так оформить, и семейный архив.
    Там в основе картон или ватман?

    ОтветитьУдалить
  6. Eleana, спасибо большое!!Здесь в основе диз.картон.

    ОтветитьУдалить