28 окт. 2010 г.

Миник для парня

Еще один мини-альбомчик из 1 листа, на этот раз не просто так - попросила сделать девушка для своего парня по 2м случаям - первая - день рождения парня, вторая - ровно 6 лет с тех пор, когда она написала ему первую смс и, собственно, начались их отношения....
Каждую "страничку" прошила вручную , надпись наштампована на вырубке, она еще и затонирована и покрыта прозрачной пудрой для эмбоссинга. А вообще в этом альбоме я опробовала подарочные дыроколы и вдоволь наигралась новыми штампами, я от них без ума!!!!

27 окт. 2010 г.

Послепраздничный пост)

На недельку я выпала из творения из-за подготовки ко дню рождения, но сейчас уже приступила к  работе, думаю, скоро покажу очередной мини-альбом из 1 листа:) А пока покажу свои новые скраповые радости:))
Друзья подарили мне вот такой вот замечательный  дырокол:
Я сама себе купила наконец-то дырокол-веточку:)
А еще вот такой замечательный набор штампов:
За первый дырокольчик спасибо Оле-Явдошке, друзья его купили у нее по моей наводке:))А за веточку и штампы - любимому магазину jennyart!!! Я счастлива.....))))))

21 окт. 2010 г.

С Днем рождения меня!!!!:)))

В первую очередь я очень хочу поблагодарить всех девушек-рукодельниц,которые откликнулись на мою просьбу и порадовали меня сегодня своими открытками - как реально, так и виртуально, ведь я некоторые открыточки сегодня увидела в блоге и скоро уже подержу их в руках! Ну а отдельно буду благодарить в том порядке, в котором получила, чтобы никто не обиделся!

19 окт. 2010 г.

Увидела и влюбилась!!!

Это была любовь с первого взгляда!!Как только я увидела первое фото-я влюбилась в коробочку, а потом оказалось,что в этой коробочке еще и альбомчик лежит и, что самое главное, вся эта неимоверная прелесть будет кому-то подарена!!!Зайдите в блог к Диане и посмотрите на эту безумную красоту!!!Как никогда желаю выиграть эту конфетку, она слаще всяких скрап-материалов на свете!!!

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!!!!))))

18 окт. 2010 г.

Рамочка

Ко мне на день рождения приедет моя троюродная сестричка с мужем, у которых мы были летом на свадьбе в Киеве. Очень захотелось сделать им подарок, поэтому сотворила такую рамочку для их свадебного фото:
Из плотного картона вырезала вот такую фигурную форму, сзади прикрепила к форме "ножку" на брадсик (фотик уже в ремонте,так что фото нету(( ),бумага из свадебного набора, по контурам прошила вручную, дальше просто - цветы, фатин, вырубка, половинки жемчужин, ленты, жемчужные бусы, стразик, жидкий жемчуг.
 Спасибо за Ваши комментарии))

14 окт. 2010 г.

Еще один блокнотик

Затянуло)))Делать блокноты для меня оказалось очень увлекательно)))Вот он, мой второй собственноручно сделанный...Розовый, сладкий,аж приторный)))
 

 
 
Бумага K&Company, внутри prima. Как в прошлый раз делала переплет, только бумагу не тонировала. Бумагу на обложке прошила вручную. На высечке была нарисвана скрепочка, я решила не фальшивить и закрыла ее настоящей), также на обложке цветочек с брадчиком и сердечко в тон нарисованной ленточке. Внутри решила разбавить все это розовое безобразие салатовым))Прикрепила небольшой блок отрывающихся листиков для срочных записей и бордюрчик. Закрывается на розовый бантик:)

Вот так все слащаво в этот раз))

13 окт. 2010 г.

Моя работа по игре "Кто-то хочет?"))

Я уже писала ранее, что Явдошка начала интересную игру "Кто-то хочет?" и я в ней выиграла наборчик, из которого по правилам в течении месяца должна сделать работу. В субботу я получила материалы и собственно сразу сотворила из них рамочку))Какие были материалы можно посмотреть здесь. Ну а что получилось - здесь:)

Каритнку и вырезала и безжалостно разделила милого звереныша и его коробочку, теперь он выглядывает не из-за нее, а из-под фото,которое предполагается вставить)

Интересная игра:)Рада, что выиграла шанс в ней поучавствовать, ну и,конечно же, спасибо за это Оле!:)

8 окт. 2010 г.

Свадебный набор

 Я долго думала, выкладывать ли фото этого альбома здесь, потому что то,что получилось в реале мне безумно нравится и очень нравится всем, кому его показывала, НО фото этого не то,что не передает, а делает темным, грустным, неинтересным что ли....Собственно говоря, меня попросили сделать альбом для свадебных фото черно-белых и сепии, так сказать, немного ретро, кроме того, заказчица сама теоретически разбирается в скрапе, облазила интернет-магазины и сама выбрала эту бумагу для альбома. Для тех, кто не сталкивался c набором DCWV скрапбумаги - La Creme stack, буду немножко описывать ее "эффекты":)
Готовьтесь, много фото)

7 окт. 2010 г.

Блокнот путешественницы:)

Собственно, по порядку:) Вчера, ложась спать, я подумала,что сегодня обязательно надо будет попробовать тонировать бумагу в чае....)))

6 окт. 2010 г.

Свадебное

Подруга попросила сдела открытку на свадьбу, а тут как кстати "подвернулся" 31й скетч от Саши)))Качество фото не очень, делала вечером, со вспышкой, цвет и отблески пыталась выровнять....

 
Не знаю как их поменять местами)))Вот,что у меня получилось))Все достаточно просто - картон с тиснением "Лен", бумага из свадебной коллекции, вырубка от Оли:), фатин,лента, цветок, жидкий жемчуг, штампинг, завиточек - натирка, ну и всеми любимый дырокол:). Простенько, но мне  нравится)))А Вам??
Хочу поучавствовать в задании   от Ассорти.

Напоминаю Вам о своем предложении обменятся открыточками или другими рукодельними подарочками ко дням рождений, подробнее здесь:)
Спасибо, что заглянули!

Про подарочек:)))

Вчера вечером мне пришло уведомление о заказном письме:)Я только что вернулась с почты и спешу похвастульничать)))

4 окт. 2010 г.

Немножечко меня)

Недавно я рассказывала про то,как мой друг дал мне 10 минут на сборы перед маленькой фотосессией, вот собственно 2 фото из 5(которые я уже видела обработанными), которые мне больше всего нравятся! 


А как Вам???)))
Кстати, у меня совсем скоро день варенья:)А именно 21 октября!Меня посетила одна не очень веселая мысль...Вот мы все делаем различные красивости, дарим их своим родным и близким, видим счастье в их глазах и, вот не знаю как у вас, а мне предстоит на день рождение получить фабричные открытки....нет, это конечно,не плохо, главное внимание и все такое, но....так хочется получить что-то сделанное руками,что передает энергетику создателя....И вот о чем я еще подумала,если вдруг у Вас появится желание поздравить меня с днем рождения, я буду безмерно счастлива в это день!!!! Поэтому на всякий случай оставлю свой адрес, вдруг мне прийдет радость:)

ул. Героев Труда, д.33, кв.40, г.Харьков, Украина, 61136, Усатой Екатерине

Если мне прийдет хоть 1 конвертик, это сделает меня очень счастливой, поверьте!!И еще, в конвертик не забудьте вложить записочку(или письмо, я очень люблю читать и писать письма!!!!) с датой Вашего рождения, обещаю, не оставлю и Вас без подарка в Ваш праздник!!!
Ну вот наверное и все,что хотела сказать)))

Про транспорт))

Покажу-ка 2 колясочки, одна из них уже давно была подарена моим другом своему крестнику, а вторая все еще "паркуется" у меня дома, никак не могу с ней расстаться)))
Первая была сделана еще в июле для будущего крестника друга, для будущего фаната желто-синих - харьковского "Металлиста"!


  
Фото не осталось,но внутри этой колясочки связанные пинеточки....
Вторая - для маленькой принцессы))


И вот такая она внутри
 

Заранее спасибо за Ваши комментарии)

1 окт. 2010 г.

Наградки и выигрыш)

Вчера настроение было просто ужасным...Во-первых, погода не то,что не радовала, она ужас как расстраивала!!!Ливень,сильный ветер,холод, кроме того весь центр города превратился в одну сплошную пробку....Апофеозом неудачного дня стал проигрыш моей любимой футбольной команды....Сегодня утром я проснулась просто в ужасном настроении!!!!!!!Но, сначала меня обрадовала Явдошка, она во второй раз проводила интересную игру "Кто-нибудь хочет?" и я в ней выиграла наборчик и теперь в течении месяца (а думаю, что быстрее, уже есть идея) сделаю с ней работу, уже руки чешутся,быстрей-бы получить)))Позже, когда я вче еще сидела за компьютером сонная и не позавтракавшая, мне написал друг-фотограф, что в течении 10 минут я должна быть собрана, с вещами и косметикой на выход - поедем в студию фотографироваться))Он меня огорошил, но я собралась)))Вечерком, заскочив домой буквально на пол часика я прочитала, что меня наградили наградкой(об этом ниже) и я еще более обрадованная полетела на встречу с подружкой, которой отдала конвертик для денег (ее брат завтра женится и это ему подарок:) ). После этого мы гуляли с любимым.....

И вот я дома и могу подробнее рассказать о награде, а точнее о наградах!Наградила меня замечательная девушка Иришка, за что я обчень благодарна!!!Настроение просто замечательное теперь:))) А вот и наградки:



10 блогам передать не обещаю, но передам ее 100% замечательным творческим девушкам!
Дорогие мои, надеюсь эти награды вас обрадуют также, как и меня!