28 дек. 2010 г.

Подбивая итоги года...

Нет,я не хочу количественно перечисять сколько в этом году было сделано мною открыток,альбомов,украшений и тп....Я хочу просто для себя сделать качественный обзор уходящего года....Это мой первый год занятия скрапом,поэтому мне не с чем сравнивать-меньше или больше сделано за год, лучше или хуже...Однозначно, лучше,т.к. в прошлом году не было вообще ничего такого)))Тем не менее, самой оценивать свою работу труднее, но со слов любимого, когда я показала конвертик для денег ко дню рождения его тети, сейчас трудно сравнить мои открытки с тем,что я делала поначалу, просто все стало, сего слов, другим, лучшим - идеи, исполнение,материалы.....Если вы не согласны, напишите мне свое мнение,всегда лучше знать мнение со стороны....Кстати,кот тот самый конвертик



Уходящий год однозначно запомнится мне множеством приятных знакомств!!!Да, это действительно так! 2010 год прошел для меня под знаком скрапбукинга и новых приятных знакомств!!!!Это и девочки из харьковского скрап-клуба, с которыми я каждый раз рада видется, и дорогие блогоподружки, которые всегда поддерживают и помогают как советом,так и при необходимости, материалами! Да-да,это я о тебе, если ты сейчас читаешь мой пост!!!:))) Не буду перечислять всех по именам, т.к. боюсь из-за плохой памяти кого-то пропустить и обидеть!!!Но знайте, что если вы хоть изредка писали в этом году мне в блоге/на почту/письмо в конверте, вы необычайно дорогой мне человечек!!! Я хочу Вас за это поблагодарить и пожелать самого лучшего в наступающем году...А как же в последующих спросите Вы???А я Вам это буду желать под каждый новый год)))

Из нескрапового, 2010 запомнится поездкой в Карпаты, свадьбой мей любимой сестрички, защитой диплома и выпуском из университета и, безусловно, я никогда не забуду 22 октября 2010 года, день, а точнее вечер, когда нежданно-негаданно, кто бы мог подумать, после такого кратковременного, почти 6-летнего встречания, мой любимый сделал мне предложение!!!Такой себе ветренный и необдуманный поступок)))
И вот уже скоро наступит 2011 год,я вхожу в него в новом для себя статусе, невесты, мне предстоит сложная подготовка....Нет, не выбор платья и ресторана, про это я не беспокоюсь, а приготовление приглашений, бокалов и прочего, это меня сейчас волнует, как ни странно, больше всего)))) Еще из планов на 2011й год - масштабный проект,в который я сама себя втянула, еще и народ за собой позвала, это наш комбинированный проект 365. Я очень надеюсь ,что Новый год мне,и всем участницам подарит много ярких впечатлений, достойных для отражения в альбоме, что мы все с энтузиазмом начнем и так же успешно закончим наши альбомчки!!!

Дорогие мои девочки, желаю Вам успешной подготовки к празднику в осташиеся деньки, весело провести эту волшебную новогоднюю ночь, а в Новом году - здоровья Вам, вашим мужьям и деткам, родителям и родственникам, друзьям и знакомым, уюта и понимания в вашем доме, бесконечного творческого вдохновения и приличный чемоданчик финансов на ваше любимое хобби:))) Буду рада вашим комментариям как в уходящем,так и в наступающем году!

Люблю Вас и целую!

15 комментариев:

  1. Катюш, взаимно!!!
    С наступающими праздниками!!!!
    а работы твои замечательные, не сомневайся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, поздравляю тебя с Наступающими праздниками !!! Пусть все у тебя по жизни будет на " отлично" !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя! И тебя с наступающим Новым Годом! Какой он у тебя планируется замечательный!!! Пусть все задуманное исполнится. А так же пусть год будет плодовитым (как кролик))) на хорошие события и яркие впечатления!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, отличный конвертик! все мы растем, развиваемся и по твоим работам это тоже хорошо видно! Надпись на конверте потерялась - ее бы белой сделать - а в остальном супер!
    С наступающим! Пусть новый год тебе принесет еще больше приятных и положительных событий!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие приятные слова )) Спасибо Катюш! И тебе всего того же и побольше! И ты обязательно со всем справишься в следующем году! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну как ты хорошо пишешь, молодец! Я рада была познакомиться с тобой! И тож в этом году нашла скрап! Только представь, сколько впереди интересного и нового для тебя, как для скрапера и как для молодой девушки! Желаю тебе обрести гармонию в новом статусе и идти всегда вперед, там много интересного!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алла,спасибо:))Знакомство с тобой тоже одно из самых приятных событий для меня в уходящем году!

    ОтветитьУдалить
  8. класний блог, цікавий, душевний. Заходь за нагородою http://design-by-talya.blogspot.com/2010/12/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, я очень рада знакомству с тобой!!! Сегодня получила наконец-то открыточку от тебя))) Спасибо больщущее, она такая красивая!!! С наступающим тебя!!!! Удачи, счастья, любви! Верных друзей, хорошего настроения и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, поздравляю с наступающими праздниками, и желаю, наверное, самого главного для всех увлеченных людей - вдохновения, множества новых идей, времени для их воплощения, и конечно - ценителей твоего творчества!
    Всего самого хорошего в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  11. С Новым годом! Здоровья всем-всем-всем!

    ОтветитьУдалить
  12. Катенька,привет!!! Твои слова так тронули меня,так хорошо ты все написала,молодец!!!!!
    А у меня даже времени нет совсем ,чтобы в свой блог зайти и всех поздравить.Мальчишки мои на каникулах и за компьютером сидят,а когда уходят гулять,так я домашними делами занимаюсь.
    Я очень рада за тебя,пусть у тебя все складывается очень хорошо и все задуманное тобой сбудется!!!!!
    И творить,творить,творить, поражать нас своими работами!!!!!
    Конечно же они у нас с каждым разом становятся все лучше и лучше!!! На свои первые работы я без смеха смотреть не могу, но и не выбрасываю,лежат в отдельной папочке.
    А с Новым годом я тебя уже поздравила вконтакте, но и здесь поздравлю - С Новым Годом!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Конфета,Диана,спасибо!!!Всего вам самого приятного в новом году!!

    ОтветитьУдалить