17 дек. 2015 г.

Доброго времени суток!

Добро пожаловать на мою страничку!Если Вы становитесь моим читателем,напишите,мне, пожалуйста здесь о себе! Мне приятно знакомится с новыми людьми и хочется узнать о Вас побольше!!

54 комментария:

  1. Хорошая идея))))
    Меня зовут Оля, у меня маленький сынулька Макар (ему полтора года), благодаря его появлению я начала заниматься творчеством (в беременность пришлось из за работы полежать в больницах), и там от нечего делать занялась ковровой вышивкой, потом дальше и больше)
    потом в моей жизни появилась Таня и ее детище "Арт-бандероли" http://vkontakte.ru/club16857915 и наши админчики заразили меня вышивкой, скрапом, мылом, вязанием, вот сейчас осваиваю декупаж... а уж сколько у меня друзей благодаря ей появилось))))) и мой блог в том числе))))

    ах да) еще у меня есть муж) который постоянно ворчит что я слишком много денег и времени трачу на свои "поделки", но в то же время каждому встречному поперечному расказывает какие вещи я делаю) и хвастается)))))

    ОтветитьУдалить
  2. яМОльКа, очень приятно узнать о тебе!:)
    Часто слышу,что парни/мужья часто именно так себя и ведут:)))Судя по всему они ворчат для приличия, чтоб что-нибудь сказать))
    Ковровая вышивка-это для меня какое-то новое поняти,можешь просветить??:)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    Я Татьяна, чуть больше одного месяца занимаюсь скрапбукингом, хотя давно увлечена этим хобби
    Люблю фотографию и вышивку.
    Учусь на переводчика (английский, французский стихи)
    Очень люблю путешествовать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет,Танюша!Я поражена,честно!!!У тебя работы просто прелесть-никогда бы не подумала, что это результат месячного скрапотворения)))
    А где ты любишь путешествовать?Какое твое любимое место из увиденных?

    ОтветитьУдалить
  5. А вот я скрапом уже год занимаюсь, много чего ещё не получается, но мне нравится процесс. Больше всего в скрапе нравится покупать вещи для скрапа и мечтать что я могу с этим сделать, хотя в большинстве случаев мои покупки пылятся на полке в то время когда я хожу в магазинах в поисках что-бы ещё купить. Муж моё увлечение поддерживает и морально и материально.
    Творю в основном для себя и сестры, так как живу за границей и много друзей не имею.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох вместо языки написала стихи)Совсем уже ушла в учебу и творчество)))
    Любимое - Лондон..или Париж..я не могу выбрать среди этих двух прекрайснейших столиц. Я очень рада, что у меня была возможность там побывать, пусть и недолго.
    Очень поразил Санкт-Петербург..Потрясающий город.
    Мужу нравится, что я делаю и что у меня есть хобби и называет скрапбукинг аппликацией переростком :))))))) Сейчас тоже очень часто скраплю, так как для меня пока все новое и все иннтересное :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя вот можно посмотреть)
    http://zvjkmrf.blogspot.com/2010/10/blog-post_15.html
    еще выше вроде был пост с подушечкой, а вообще все работы есть у меня в группе в контакте (там в сообщение есть на нее ссылка)

    ОтветитьУдалить
  8. irinka, по поводу покупать,мечтать и покупать новое - в этом я и себя узнала))))А где ты именно живешь,если не секрет?:)
    яМОльКа, супер!!!!

    Татьяна, ох,я тоже мечтаю побывать в Питере.....А я сама иногда называю свои работы аппликацией ученицы 1-Б класса))))

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, добрый вечер!
    Классная идея - небольшое предварительное знакомство здесь. Я на этом сайте недавно, но уже увидела столько интересных галерей и увлеченных мастериц!

    О себе: Лена, из Запорожья, в прошлом году увлеклась точечной росписью, и немного one stroke. Рисую больше для себя и для подарков друзьям, которые и уговорили "выйти из подполья" и показать свои рукоделки людям :)))

    Рада знакомству и добро пожаловать на мою пока маленькую страничку. Всего хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Eleana, привет!По поводу этого поста, я просто подумала, что у меня много ПЧ, но общаюсь я с немногими, а ведь так интеерсно знать, о человеке, кто он,что любит, чем его заинтересовала моя страничка....А потом люди просто теряются,не пишут и почти нет шансов о них узнать, вот и решила создать этот пост, может,так "невидимок" будет меньше:)


    Посмотрела твою страничку, меня очень впечатлили твои работы!!!С удовольствием записалась к тебе в ПЧ!Расскажи, пожалуйста,что такое one stroke?

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, я Светлана. По образованию программист. Люблю фотографию и квиллинг. Второе есть в блоге, а фото тут: http://foto.mail.ru/mail/konfeta Приглашаю! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Светочка, рада знакомству, надеюсь,мой конвертик скоро долетит к тебе:)

    ОтветитьУдалить
  13. Привет. Я - Даша. Вся моя жизнь - это творчество: театр, полиграфический дизайн, потом вышивка крестом, и наконец - скрап! Я как паровоз - остановить меня очень трудно, да и надо ли? Пробую все - роспись, валяние, квилинг...у меня целый угол в комнате отведен под склад))) Но самый глобальный мой проект - сын Тоха, и он проявляет все больший интерес к моему складу...Меня поддерживает любимый муж - безропотно оплачивает покупки, радуется моим заказам и строго критикует)))

    ОтветитьУдалить
  14. Привет,Даша!!Добро пожаловать!!!:)
    Столько увлечений у тебя, интересно как ты на все время находишь,еще и с маленьким сыночком???
    Жду твоего присоединения к проекту 365,уверена,что у тебя получится очень веселый и интересный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Приветик.Очень рада,что стала Катюш,твоей читательницей.О себе: меня зовут Аня.Есть прекрасная дочка Софиечка,сейчас ей 8 мес.Благодаря ей увлеклась скрапом,т.к. решила,что сама сделаю альбомчик на годик.Долго лазила по интернету,началось все с фотошопа,а потом увидела работы девушек,как они делают альбомы сами вручную,тогда я узнала что такое скрапбукинг.Так что в этом увлечении я новичок,раньше совершенно ничем не занималась,фантазию свою никак не использовала,а сейчас как прорвало,хочется все попробовать,особенно когда видишь замечательные работы,они очень вдохновляют.Правда заниматься любимым делом не когда,доченька не поддерживает мое увлечение,считает,что самое лучшее для меня и ее занятие - это всегда быть рядом с ней,играть,разговаривать и т.д.Но я все таки пробую нет нет заниматься скрапом.И еще пока не богата материалом,так что набиваю руку с помощью подручных средств,а потом берегись магазины ))))

    ОтветитьУдалить
  16. Анюта, еще раз добро пожаловать!!!И ко мне в блог и в волшебный мир скрапбукинг - бумаги, цветочков и дырокольчиков:)))
    Буду с нетерпением ждать результатов твоего творчества(стала твоим ПЧ:) )
    Если что-нибудь будет необходимо, помощь советом или какой-нибудь украшалочкой, не стесняйся,обращайся!

    ОтветитьУдалить
  17. И я рада,что ты стала моей ПЧ.За советом обязательно обращусь.Украшалочек мне ой как не хватает,сейчас все по МК лазию,чтобы делать самой.Поэтому участвую в конфетках и каждый раз надеюсь на победу,

    ОтветитьУдалить
  18. Катюш,полазила немного в твоем блоге,а ты оказывается очень часто радуешь близких.Конфетки часто устраиваешь.Я наверно у тебя поселюсь)),можно??Жалко,что в сообщениях нельзя использовать смайлики.

    ОтветитьУдалить
  19. Анют,стараюсь по мере позможности,например,когда вижу, что у меняесть что-то,чем могу поделится, либо когда есть какой-то хороший повод-почему бы и не порадовать!!Тем более, большинство из моих ПЧ скрап-новички, им никогда даже небольшой подарочек не будет лишним:)
    Конечно,поселяйся, устраивайся поудобнее)))

    ОтветитьУдалить
  20. Привет, я люблю вышивать крестиком, вязать крючком и на спицах, плету из бисера, с сентября 2010 добавился еще и скрапбукинг. Теперь готовлюсь к собственной свадьбе, которая будет нескоро еще, полтора года у меня есть, хотя как подумаю сколько мне ещё надо сделать... Короче, коплю материалы для свадебных книг-альбомов-приглашений, набиваю руку на других работах, вышиваю рушник, плету украшения...

    ОтветитьУдалить
  21. Людочка, добро пожаловать ко мне в гости!!!:)Свадьба-это прекрасно и вдвойне прекрасно, когда готовишься ее оформить своими руками!Я вот тоже планирую сделать приглашения, альбом,книгу пожеланий.....но рушник вышить у меня наверное усидчивости не хватит)))

    ОтветитьУдалить
  22. Да уж, это гораздо сложнее, чем картинку, тут же немаловажное, чтоб и изнанка была красивой.

    ОтветитьУдалить
  23. Привет, Катюша! Я вот и в блог к тебе заглянула! С Наступающим Новым годом! О себе даже не знаю, что написать, люблю рукотворчество во всех его проявлениях и сейчас очень активно пытаюсь всему научиться!

    ОтветитьУдалить
  24. Катерина привет.Я очень рада познакомиться.Так как я новенькая.Занимаюсь творчеством меньше года.Я замужем,у меня сын Кирюша 8 лет.Я часто заглядываю на твою страничку и очень понравилось твоё рабочие место.Здорово!

    ОтветитьУдалить
  25. Анна, Катя, добро пожаловать!!!С наступившими вас праздниками!!

    ОтветитьУдалить
  26. Привет, и я твой читатель. Даже и не знаю что и писать о себе: занимаюсь скрапом, пергамано, модульным оригами, немного бискорню, квиллингом, бисероплетением. Воспитываю дочь Юлю и работаю в школе учителем.

    ОтветитьУдалить
  27. Светлана, а сначала и не знала что о себе написать))У тебя столько увлечений!!!Где ты находишь на них время???Еще и с такой тяжелой работой....А кстати,какой предмет ты преподаешь?:)

    ОтветитьУдалить
  28. Я тоже твоя ПЧ :))) Но не очень понимаю, зачем создавать отдельный пост- знакомство. Ведь ты просто можешь зайти ко мне в блог и там все про меня прочитать :)))
    Заходи http://yogiki-jl.blogspot.com

    Сообщения не творческого, а личного характера я помечаю ярлычком "Про себя, для себя" :)))))

    ОтветитьУдалить
  29. Мне интересно узнать о человеке,пообщаться с ним,узнать что заинтересовало в моей страничкичто записалиьс в ПЧ...Например, у тебя в профиле не написано как тебя зовут,а я больше люблю обращаться к людям по имени:))

    ОтветитьУдалить
  30. Меня зовут Ольга. по профессии - юрист, но в настоящий момент являюсь руководителем творческой студии. Среди моих увлечений - скрапбукинг, авторские открытки (правда, делаю я их исключительно по случаю, не очень люблю), вышивка, декупаж, мыловарение, лепка из пластики и т.д. А еще я люблю читать, компьютеры и коллекционирую спички)) Рада со всеми познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  31. Оля, я уже писала у тебя в блоге,я восхищена твоим мылом!!!Рада узнать о тебе больше!!:)А почему ты не очень любишь делать открытки??

    ОтветитьУдалить
  32. Меня зовут Лена, мы с тобой почти соседи, я из Харьковской области. Работаю в БТИ, сейчас еще получаю второе образование - юрист. Открытки делать научила подруга Катя, ей я и обязана своим увлечением, о чем не жалею ни капли! Еще вышиваю по случаю)) Много читаю и слушаю очень много музыки, особенно джаза!
    Катя, блог твой очень нравится, нередко вдохновляюсь твоими работами!
    Хорошая идея познакомится! Очень рада!

    ОтветитьУдалить
  33. Лена,очень приятно познакомится, хоть и виртуально!!А еще очень приятно, что мои работы тебя вдохновляют!!!Буду стараться не разочаровать!!:)

    ОтветитьУдалить
  34. Привет! Меня зовут Валя, живу в Краснодаре. Харьков очень нравится, т.к. напоминает мой город (бывала у вас в командировках - работаю на филиале Завода им.Фрунзе).В ноябре прошлого года совершенно случайно узнала о скрапбукинге узнала пару месяцев назад,а именно на форуме Совместных покупок увидела не знакомое слово, полезла в поисковики за разъяснениями...и понеслось. Сначала, как и многие, загорелась идеей сделать альбомчик сыночку (7 месяцев), а там и затянуло по полной.
    На твой блог наткнулась по ссылке на конфетку (проверяю удачу - пока без результата),очень понравились некоторые идеи, решила остаться.

    ОтветитьУдалить
  35. Здравствуй Катя! Мне очень нравится твоя идея таким вот образом знакомиться. Кажется, я встречала тебя ВКОНТАКТЕ.
    Я подсела на скрапотворчество с подачи моей дочери, которая на новый 2010 подарила мне немного разных материалов (бумагу, дырокольчик, штампик и др) Раньше мы делали с ней пригласительные на свадьбу, но в основном делала она, а я помогала. И вот уже больше года я сделала очень много разных работ: открыток, альбомов, коробочек и т.д. Приобрела некоторый опыт и инструменты. Пытаюсь как-то продавать открытки (пока мало успешно), чтобы возвратить деньги, затрачиваемые на материалы. Это,что касается моего увлечения. А вообще, если просто о себе - я мама четверых детей. Только одна младшая сейчас со мной ей 10 лет. Я раньше очень много путешествовала по бывшему СССР, была во многих городах России, в Белорусии, в Сибири. В Харькове была проездом.
    Живу в Крыму, в Евпатории. Летом у нас оочень жарко, поэтому я мечтаю на лето уезжать куда-то с жары.
    Приглашаю в блог http://sheinablog.blogspot.com/
    И блог моей дочери http://enerika.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. Однозначно,мы встречались в вконтакте:)
    Обязательно зайду в гости к вам и вашей дочери!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Привет!:)))) Буду чень рада нашему знакомству:)))) Меня зовут Валентина, у меня двое детишек, я из Тюмени:))) В скрапе год, предпочитаю из стилей херитаж и все помаленьку:) Окончила художественную школу, биологический факультет, работаю преподавателем в университете, пока сижу в декрете:))) Даже не знаю, что еще написать:))) Буду рада видеть в гостях:))))

    ОтветитьУдалить
  38. Привет! Как я рада, что наткнулась на Ваш блог. Сколько здесь всего красивого! Меня зовут Настя, мне 22 года, я заканчиваю ВУЗ.
    Даже не знаю, что еще рассказать :)

    ОтветитьУдалить
  39. valenbergia,Ahasty Marshal, добро пожаловать!Записалася и к вам в читатели, буду рада следить за вашим творчеством и общаться!!!:)

    ОтветитьУдалить
  40. Катя, может, анкетку какую-то придумать, а то правда сложно так что-то о себе рассказать, что и тебе будет интересно:))) А идея замечаетльная:)

    ОтветитьУдалить
  41. Привет, я тоже Катя)!
    С детства люблю работать руками, вяжу крючком, спицами, вышиваю, шью, с не давнего времени увлекаюсь скрапбукингом)! Обожаю все красивое, горы и лыжи ))!
    К стати тоже хочу сделать свадебный альбомчик), для подружки), альбомы ещё не делала это будит мой первый)).
    ...очень рада знакомству)!!!

    ОтветитьУдалить
  42. Катя, подскажи пожалуйста как ты сделала что это сообщение у тебя все время висит первым? Спасибо за ранние за ответ)

    ОтветитьУдалить
  43. посомтри на дату:)))Год 2015й))

    ОтветитьУдалить
  44. привет,Катя!
    работы у тебя классные и блог интересный-стала твоим ПЧ!
    о себе-зовут Женя,мне 25 лет,живу в израиле.скрапом занялась прошлым летом,когда перестала работать.3 месяца назад родила сына-сейчас главный скрап-это большой альбом о его первом году жизни.
    муж меня поддерживает,и даже когда только начинала и работы были как в 3 классе-муж всегда подталкивал вперед и покупал мне новые материалы)

    ОтветитьУдалить
  45. Женя, спасибо:)
    Зайду и к тебя в гости!!)

    ОтветитьУдалить
  46. А где его можно поменять?) Я что то никак найти не могу)

    ОтветитьУдалить
  47. Если соообщение уже написано и вывешено в блог - нажми внизу, там где твоя подпись - карандашик - редактирование сообщения. Внизу после окошка сообщения нажми настройки сообщения, там есть дата и время публикации - измени дату, вот и все:)

    ОтветитьУдалить
  48. Катя, привет! Меня зовут Ксюша, живу в России, в городе Ставрополе. Счастливая жена и мама (у нас с мужем 2 дочки, 14 и 8 лет), работаю в банке. Люблю всё рукодельное, вяжу, вышиваю, пробую шить игрушки, сейчас в числе моих увлечений ещё и скрапбукинг. Скрапом занимаюсь не так давно, но уже есть несколько работ. Домашние уважают и поддерживают все мои рукодельные увлечения, дочки помогают, конечно же, особенно младшая :) Времени на хобби, к сожалению, не так много, как хотелось бы, но это, наверное, у всех так :)
    Очень понравились твои работы, поэтому решила стать твоим постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить
  49. Привет,Катюш! Меня зовут Женя, но это не первое наше знакомство... Вчера в JennyArt мы познакомились лично! :))) Мне понравился твой весенний блогодомик и работы в нем.., а еще вчерашняя буковка, что ты смастерила... и вобщем, теперь я твой ПЧ. Вот!
    О себе немножко:
    Мне 26 лет, с мужем воспитываем маленького непоседу по имени Артемка(ему 1,5). По специальности - фармацевт, по профессии - 3D дизайнер, по стилю жизни - просто счастливый человек, любящий перемены!!! Сколько себя помню, рисую; вязать не люблю, но люблю все вязанное; скрапбукинг полюбила сразу, как только узнала что ЭТО такое. Правда узнала о нем не так и давно - всего полгода назад, но этого хватило, чтоб окунуться в него с головой...
    Приглашаю тебя к себе в бложик http://scrap-jenny.blogspot.com/ Очень рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
  50. Приветик и от меня! Меня зовут Надя, и я тоже 2 апреля была на чудесном празднике в JennyArt!
    О себе: учусь на 4 курсе харьковского политеха, на факультете бизнеса и финансов, пишу диплом ( в перерывах между тем как занимаюсь скрапом ))) Скрапбукингом занимаюсь недавно, точнее начала год назад, потом был долгий перерыв из-за нехватки времени и материалов, ну а месяцев так 3 назад погрузилась в скрап-жизнь в головой (отчасти благодаря JennyArt)!
    Буду рада нашему общению тут и конечно же в живую! =)
    Очень рада знакомству, становлюсь твоим ПЧ, ну а ты уже моим стала, спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  51. уже давно слежу за твоим творчеством, хотя только сейчас стала ПЧ. Хочу отметить,что ты очень выросла в творческом плане!Очень радуют твои работы))
    О себе могу рассказать кратенько: Увлекаюсь скрапом с 2008 года, но активно начала заниматься только сейчас (перестала жлобиться на материалы)))

    ОтветитьУдалить
  52. А меня зовут Ангелина, блог вести стала относительно недавно, ему всего чуть больше 3 месяцев.
    Воспитываю сыночка Артемку, ему скоро будет 5 лет. В свободное время занимаюсь разным рукоделем, в том числе немного стала скрапить, очень много идей в скрапе, но пока что не все могу воплотить в жизнь из-за нехватики материалов, т.к. я живу в небольшом городе Таганроге и у нас нет магазина, где можно приобрести различные приколюсики. По образованию учитель математики-физики, хотя ни дня не проработала по профессии. Сейчас работаю на автомобильном заводе.
    Желаю творческих успехов и реализации планов.
    Жду в гости в мой блог, очень рада гостям.

    ОтветитьУдалить
  53. Катя, зайди за выигранной конфеткой от Скрап-инфо и ДжениАрт)))

    ОтветитьУдалить