15 июл. 2010 г.

Извиняюсь за недоразумения!!!

А именно перед free-dom и lemonade. первую не включила в розыгрыш по недоразумению-не нашла в ее блоге рукодельных постов, а вторую - чисто по невнимательности. Грядущий отдых дает о себе знать. В связи с этим, думаю, будет честным переиграть конфетку. Тем более, предыдущая "победительница" еще не видела результатов, поэтому не расстроится. Девочки ,вы согласны??
Итак, в этот раз не стала полагаться на рендом, нарезала бумажечки, пересчитала - 30 штучек(вычла 2 комменария по просьбе автора)
за качество фото сорри, фотик сдох, а из телефона выжала все возможное, надеюсь, здесь себя все найдут))
  
И вытянула я......
  
Поздравляю!!!!
Кстати, для интересующихся, в конфетке скрап-бумага, листочки для журналлинга,  россыпь цветочков, листики, ажурные салфеточки, 3-д наклейки, 2 вида надыроколенных бордюрчиков, бабочки и веточки, отштамповочки, украшение - буковка "К" из плотного картона, ленточки. 
Жду писем на почту(в профиле) от победительницы!!!Также буду рада отправить небольшие сюрпризики для Нюты, и Тани. Жду адреса. На следующей неделе, после возвращения, планирую все отправить!

10 комментариев:

  1. а я уже удалила у себя ссылку:(((( кто ж знал, что так получится, я наверное, не одинока, есть ли смысл тогда переигрывать, если у других тоже ссылки удалены? или ты просто по комментариям, ты же раньше проверяла наверное? так что на твое усмотрение, если б ты об этом не сказала никто и не заметил бы наверное

    ОтветитьУдалить
  2. Извинения приняты ;) зачем переигрывать? (ваша конфета, ваши правила).Ещё раз спасибо за разъяснения относительно моего блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Olia, в том то и дело ,что 2 человека увидели отсутствие своих имен в списке. Я считаю, что моя невнимательность, возможно, лишила кого-то выигрыша. Я за честность. Я раньше смотрела у кого есть ссылки, так что неважно,что уже удалены. Сейчас нарезаю бумажечки, чтоб уже точно никого не пропустить. всех выписала, пересчитала, скоро-скоро напишу опять!

    ОтветитьУдалить
  4. Да я тоже думаю, что можно не переигрывать) Главное, что мы обнаружены))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну тогда вопросов нету - молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. оооо!!!!!! ааааааа!!!!!!!! яяяяяя!!!!!!!!!!
    ууууууррррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катенька,спасибо! Я так рада!!одна приятная новость за день!Адрес напишу

    ОтветитьУдалить
  8. Ой совершенно неожиданно! Спасибо! Адресок отправлю!

    ОтветитьУдалить
  9. Приходи ко мне в блог за наградой http://dashik-in.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить