10 июл. 2010 г.

Много радостей!!!

Начну по порядку))) На этой неделе почта меня не переставала радовать)) С прошлой субботы я была в предвкушении получения посылки из скрап-магазина, но и в субботу, и в воскресенье мне дали от ворот поворот....Во вторник я ее таки вырвала из рук работниц почты))В посылочке были красивущие штампики, цветочки и детские украшения для подруги)Вечером того же дня пришло уведомление о заказном письме, утром я узнала, что пришла АТС-ка от Ксюмки:

  В среду же купила дистрес-чернилки, бумагу и разные украшательства для книги пожеланий в любимом магазинчике. :)
Ну и напоследок, но от этого не менее радостнее, вчера поздно вечером возвращались мы с любимым с посиделок в кафешке и меня дурнуло пойти заглянуть в почтовый ящик...Он был открыт и в нем лежал большой почтовый конверт!А в нем - посылочка от Светланы!!! Сколько же там красивостей, я до сих пор в восторге, долго не могла заснуть - рассматиривала и придумывала, где все это можно использовать!!! Сейчас понимаю,что хорошо,что я пошла к почтовому ящику вечером....До утра в открытом почтовом ящике белый конверт бы долежал вряд ли...вот такой у меня подъезд..)))
Тут и отштамповочки, и бумага, и красивые листики, цветочки, дырокольности....Теперь у меня появилась новая мечта - бордюрный дырокол с сердечками))Раньше он мне казался каким-то вычурным что ли, но когда я увидела результаты его работы - я была покорена, уверена, он у меня рано или поздно появится!!! 

  
Вот столько радостей у меня на этой неделе!!! а еще, скажу по секрету, я уже начала делать книгу для сестры, это дело меня так увлекло!!!!Сделала уже очень много и как ни странно, вроде ничего не запортачила)))Тьфу-тьфу)))Так что, возможно, скоро покажу готовую работу, а  пока - кусочек, которым я сестру дразню:)
  
Спасибо всем дочитавшим и досмотревшим до конца)) 

3 комментария:

  1. Катя, поздравляю, что на тебя свалилось столько радости))) Заходи посмотреть что я из своих новых приобретений сваяла)))

    ОтветитьУдалить
  2. ура,дошла в целости атска и ничего не отвалилось))жду с нетерпением твою))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, извини за вмешательство, но мне кажется, что "твой любимый магазинчик" слегка завышает цены... это, конечно, мое личное мнение, но просто хочу сказать, что в http://scrapbooking.com.ua ассортимент не хуже, а цены поменьше...

    и я очень рада за тебя в связи с таким прибавлением)))

    ОтветитьУдалить