12 авг. 2011 г.

Я все еще тут, вы не поверите!!!:)))

Работа, подготовка к свадьбе занимают все время...О Боже,осталась неделя!!!!!!!Вчера в экстренном порядке сделала бутылочку шампанского(надо еще мартини украсить) и украсила бокалы....Фото не фонтан - облачно+телефон...
Скромненько, но мне нра)))Поучавствую с бутылочкой в задании "Шебби-шик" от Арт Клуба!
А еще хочу вас рассказать, что недельку назад у меня был девичник, мои подружки устроили мне сюрприз, приехали за мной домой, завязали глаза, посадили в такси и увезли в неизвестном направлении)))))Оказалось,что приехали мы в сауну (девченки подговорили мою маму,которая тайком сложила мне купальник))), надели на меня хенд-мейд фату и мы весь вечер гуляли и провожали мою незамужнюю жизнь....))))И мы, и наши вторые половинки на мальчишнике так хорошо оторвались,что решили проводить подобные мероприятия почаще,только называть их женовники и мужовники, только для семейных, чтоб неженатым дать стимул скорее оформлять свои отношения)))))))
А еще подружки подарили мне подарочный сертификат на покупку в моем любимом скрап-магазинчике....Ну вот знают,как мне угодить)))))

Кстати, как у вас дела???Что нового интересного???Не успеваю даже читать все блоги, надеюсь скоро смогу полноценно читать и комментировать ваши блоги!:)





12 комментариев:

  1. круто! классные у тебя подружки! особенно после сертификата на покупку:)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!!!Они действительно самые лучшие!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой изящный свадебный набор! И подруги чудо. Катя, занимайся собой, а нам осталось чуть-чуть подождать твоих офигенных свадебных фото. Ты же покажешь? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!!!Конечно,покажу!!!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. И я буду ждать фото вас красивых и счастливых!
    Бутылочка шикарная!
    А бокалы бить будете?

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо))Нееет)))они мне сильно нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя замечательно украсила и бутылочку и бокалы и не жалей их для счастье ничего не жалко!!!!!
    А подружкам большое и огромное спасибо от меня, у меня даже мурашки побежали когда я прочитала о сюрпризе и подарке для тебя, это здорово,Кать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дианочка,передам, они у меня действительно замечательные!!!:)И вообще у меня все подружки чудесные - и те,кого я знаю лично и те,которых я пока что только виртуально знаю...)

    ОтветитьУдалить
  9. бутылка супер!
    Веселье в разгаре))Так держать))

    АртКлуб)

    ОтветитьУдалить