10 июл. 2011 г.

С Днем рождения!!!

Аллочка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Пусть праздник украшает солнце
И теплый ветерок резвится,
Букет цветов благоухает,
Мелодий хоровод кружится!

Пусть счастье в воздухе витает
И дарит красоту и нежность!
Пусть никогда не покидают
Здоровье, силы, шарм и свежесть!

Твою открыточку я выложу позже,хочу,чтобы ты в первый раз увидела ее вживую!!А сегодня покажу конвертик,который подарила сегодня еще одной своей подружке, у нее тоже сегодня День рождения!:)

Только что вот вернулась с дачи,где отмечали праздник, я опять сгорела((((В последние годы вообще не могу загореть - постоянно сразу же сгораю!!!!Хотя лет до 17 даже не знала,что это такое,загар лип со страшной силой и намертво закреплялся до следующего года, а теперь "як пороблено"!Сегодня даже не брала купальник, сидела в тенечке, приехала домой,а плечи и спина - ярко малиновые((((Что делать???Подскажите что-нибудь, скоро на море,опять, боюсь,будет испорченный отдых, всякие кремя от загара тупо не помогают,что есть что нет....(((

6 комментариев:

  1. Красивый нежный конвертик мм..
    а лучшее успокаивающее средство для обгоревшей кожи -сметана :) намазать.. и чем больше тем лучше.. впитываться будет сильно. К утру вся краснота успокоится:).

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш,конвертик очень миленький.Центральный цветочек сама делала??Очень красивенький

    Вот мы тоже на море собираемся,я то с смуглой кожей,а доча с мужем белячки,кучу кремов защитных набрали.Так что для меня это тоже актуальный вопрос.А сметаной вроде мазаться нужно после загара,а хочется что-то для защиты

    ОтветитьУдалить
  3. Еще хотела спросить,ты же из Харькова,а скажи,пожалуйста,где ты скрап товар покупаешь?Где дешевле?У меня сестренка учится в Харькове,может купит мне что.

    Мне кажется у вас дешевле,чем в России,хотя могу ошибаться,редко заказываю и цен не знаю

    ОтветитьУдалить
  4. Солнышко, спасбо!
    Вот и мне хочется для защиты,а не для лечения последствий, но видимо кроме кремов спасаться-то нечем....Я вот еще думаю,может в солярий чуток походить, может тогда натуральный загар будет лучше ложится,но еще сомневаюсь....
    А по поводу магазинчиков, лучше дай мне свой адрес эл.почты, я тебе подробно напишу как куда добраться - перешлешь сестричке:)

    ОтветитьУдалить
  5. Про солярий нужно подумать
    saparova-anna@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Котик только увидела! Спасибооооо! Прям растрогала! Катюнь, а загорать щас не актуально, это сильно старит кожу, и солнце сейчас стало активнее, по-этому ты сгораешь. Я в тунике сижу на пляже, только ноги выставляю!

    ОтветитьУдалить