3 мая 2011 г.

Розыгрыш конфетки и зов о помощи!

Поздравляю всех с маевочкой, уже подходящей к концу, но все же...Совсем чуть-чуть надо будет поработать и опять праздники, шашлыки, отдых!
Мы праздновали на даче, большой компанией, даже приехала подружка из Одессы, жарили шашлыки, играли в различные игры с мячем, варили кулеш, играли в монополию и корову...Весело отдохнули, ч почувствовала появление в своем теле мышц)))
Чтобы поздравить Вас с праздничками, выкроила время и определила к кому отправится конфетка. Всего учавстовало 59 человек +4 девушки, приславшие мне свадебные подарочки в таком порядке:
60. Маруся
61. Ксюмка
62.Людочек
63.Аравада

Из-за хорошего настроения и отсутствия времени не проверяла выполнение всех правил конфетки...К сожалению, их было не так много(например,ПЧ становится не надо было), но даже написать отдельный пост, наверное, больше половины учавствовавших не удосужилось...Ну что ж, если еще когда-то буду что-то разыгрывать, надеюсь, будет больше времени и проверю все, чтобы шанс был только у тех, кто выполняет условия...

Под номером 39 у нас Inna-dukinna, напишите мне свой адрес на usatik-katusha@mail.ru
Скорее всего завтра сфотографирую полностью содержимое, а отправлю уже после 10 мая по мере состыковки работы моей и почты, обещаю не затягивать!

Ну а теперь к зову о помощи....Девченочки, я уже по большей мере определилась с внешним видом своих пригласительных, заказала цветочки, и у меня будет просьба к обладательницам машинок для вырезания и тиснения или больших дыроколов из Украины, хочу у вас купить 30-35 высечек, кремового/белого/розового цвета (по вашей возможности - по 10 штучек каждого или все одинаковые), продолговатой формы, чтоб там внутри поместился штампик Приглашение длиной 4,5 см....и белые дыроколки-еловые веточки!Ваши предложения(фото высечек мне для примера и цену) пишите в комментариях или на почту(выше).Готова оплатить переводом на банковскую карточку/наложенным платежом или пополнением мобильного счета киевстар!

Заранее спасибо всем откликнувшимся за помощь!!!

19 комментариев:

  1. Ну, у меня есть машинка для вырубки и ножи для изготовления рамочек, но они получаются гораздо выше, чем надпись http://tigrenapolosataya.blogspot.com/2011/04/blog-post_02.html здесь фото этих рамочек и вырубок.
    внутренняя сторона 5,3х4,2, следующий размер 5,4х7,0, ну, насчет цены - только за материал

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, спасибо,что откликнулась, но тяжело будет провести международный перевод, и время на доставку у нас как обычно затянется с международной доставкой....Поэтому обращение скорее к украинкам....Но все равно спасибо за отзывчивость!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, привет. Моё предложение в силе)) Могу поделиться машинкой и ножами.

    ОтветитьУдалить
  4. ты хочешь тисненую бумажку?

    просто я не поняла.Жаль кателбага у меня нет, есть только дырокол Марты Стюарт Дойли.Если нужно, могу тебе полосок надыроколить

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюмка, нет,мне высечки нужны)Дойли у меня есть)
    Оленька, я уже немножко передумала с дизайном, теперь хочу не тиснить бумагу, а вырезать элементы, на которых штамповать
    Например вот такие http://shop.jennyart.com.ua/images/LABELS4.jpg
    или такие http://www.scrapshop.com.ua/published/publicdata/SCRAPSHOPSHOP/attachments/SC/products_pictures/big/pln_008_b.jpg
    http://www.scrapshop.com.ua/published/publicdata/SCRAPSHOPSHOP/attachments/SC/products_pictures/big/not_084_b.jpg
    http://www.scrapshop.com.ua/published/publicdata/SCRAPSHOPSHOP/attachments/SC/products_pictures/big/HH029_b.jpg

    Мне нужны либо в одном размере или в двух - побольше и поменьше разных цветов, например, белые большие и кремовые поменьше, чтоб одну на другую наложить

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Инна! Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя могу помочь!!!Со всем кроме вот этого http://www.scrapshop.com.ua/published/publicdata/SCRAPSHOPSHOP/attachments/SC/products_pictures/big/HH029_b.jpg Даю машинку и ножи(у меня нет сейчас времени это делать - надеюсь,сама справишься))))

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, ты моя спасительница!!!!Я уже даже не знаю как тебя отблагодарить!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительницу). к сожалению нет у меня даже больших дыроколов((, не говоря об машинке).
    Удачи в подготовке свадьбы)!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя,ну с машинкой ты уже договорилась, а дырокол еловых веточек уже нашла или нет? могу помочь;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Светочка, еще нет, буду рада помощи!Напиши мне, пожалуйста, на почту что я тебе буду должна и как оплатить!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Катя,ничего не нужно)) Скажи только,сколько штук тебе и из какой бумаги,да каким цветом?

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько не жалко и сколько будет не лень дыроколить:)А цвет, наверно по чуть-чуть беленьких,кремовых и светло-зелененьких,если есть такая бумага:)Спасибо огромное заранее!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Катя,когда машинку брать будешь?

    ОтветитьУдалить
  15. Если ты не против - то когда тебе подарочек буду дарить:)Если она тебе тогда не нужна будет...

    ОтветитьУдалить
  16. ок,тогда созвонимся)Давай не раньше следующей недельки

    ОтветитьУдалить
  17. Конечно,когда тебе будет удобно, сообщи мне здесь или на почту, или созвонимся)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю победительницу!)
    вот и я щас ношусь, ищу где бумажку потиснить) брат женится, попросил пригласительные сделать, до конца мая надо сделать, а у мя не материалов, не времени)
    это я так.. мысли вслух) простите))

    ОтветитьУдалить