11 янв. 2011 г.

Первый блин комищем....

Девченки, только что доделала странички!!Фото в плохом качестве,все же вечер,но не могу, нетерплячка...Спешу поделится. Может,завтра перефоткаю и перезагружу,но пока,что есть,то и покажу)))Вообще-то результат разительно отличается от того,что я задумывала, что послужило толчком к изменениям - личная неорганизованность и неумение придерживаться определенного плана или творческий порыв - вопрос скорее риторический)

Страничка первая,новогодняя.....

Страничка типо по последнему скетчу от АртУголка,но мне она не нравится и выкладывать там я ее не собираюсь,не думайте,что я чокнутая(((Совсем не то,что я хотела, но то клеем фото сильно запачкала(пришлось скрывать огромной снежинкой), то штампик с первой попытки поехал и размазался...В общем оправдываюсь первым блином,который вышел комом...(((Из того, что нравится - приметала большое фото к странице вручную, наше фото с Игорьком приподняла на обьемный скотч, создала имитацию снего с помощью глиттера и жидкого жемчуга, уместила-таки журналлинг в тэг)


Вторая страничка тоже вышла не по первоначальному плану, без какого-либо скетча вообще, просто 100 раз раскладывала фото по страничке и в 101й раз пасьянс сложился)))Нравится больше,чем первая страничка,думаю к 52й недели у меня выйдет идеальная на мой субьективный взгляд страница))))


Здесь я уже делала подписи к каждому фото-дню, для одного дня - прогулки у меня целых 3 фото набралось, там журналлинг спрятала под открывающимся фото....

В общем все, ругайте меня!Хотя я и сама себя достаточно уже ругаю....Ну ничего, на ошибках учатся.....

6 комментариев:

  1. Милые странички, очень подходят под проект 365!

    ОтветитьУдалить
  2. Весело у вас было! Я бы журналинг на отдельных листиках писала, это я про вторую страничку!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)
    Алла,так и собиралась сделать,а потом что-то стукнуло и написала прямо на бумаге...Почему-то захотелось,чтоб журналлинг вроде как обтекал фото, а не выделялся...и так все фото так разрознены, в общем,вроде у меня такие мысли были,уже не помню)))Их было столько,что все уже не помню))

    ОтветитьУдалить
  4. На мой взгляд, все цветные фотографии лучше бы смотрелись на 1 странице. И снежинка огромная, да, мешается.
    Вторая страница мне нравится. Вот критикую, а сама ни одной настоящей странички не сделала. Только тучу цифровых. А ещё, я хотела сказать, что ты, Катя, очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое фото-ч/б,таким мне его прислал человек,сделавший его,цветного варианта не было...Ну а снежинку обьяснила-неуклюжая я с длинными ногтями и клеем в руках)))Всегда че-нить запачкаю и иногда не замечу...Да ниче,я ж сама попросила поругать,тем более все правда)))Не хотела бы читать критику-не выкладывала бы фото))

    А за комплимент отдельное спасибо)))так приятно,что кто-то так считает))

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте.Мне понравилась страничка 2,такая "домашненькая" получилась.

    ОтветитьУдалить