10 янв. 2011 г.

Первое постновогоднее)

Мне очень важны Ваши комментарии, объясню почему:) Эту работу я делала,вкладывая всю душу именно для кого-то из Вас! Я хочу добавить этот альбомчик в конфетку, при условии,что вам он понравится!Но если нет...то не буду, добавлю что-то другое....Просто многие написали,что хотели бы в конфетке видеть что-то рукодельное, вот я и сделала рукодельное и полезное - альбомчик для брадсиков!
Альбомчик вышел размером 10.5 на 10.5 см, странички 10 на 10 см Бумага DCWV Luxury, цвета выбрала нейтральные,песочные,чтобы не затмевала брадсики разных цветов...Странички прошивала и прокалывала вручную, можно смело сказать - сделано со всей душой:) Позже еще добавлю в него красивых брадсиков, как раз жду посылочку....
Я,конечно, очень надеюсь,что вам понравится,но при этом надеюсь на искренние отзывы, не понравилось-так и напишите,а то вдруг выиграете, а вам он не нравится...)))

23 комментария:

  1. Тогда я первая выскажусь. Мне альбомчик очень понравился. дествительно, для разнообразных брадсов лучше бумага спокойных, нейтральных тонов. Но вот ядовито-желтая лента, по-моему, не совсем подходит. Пусть будет и желтый, но только приглушенно-желтый. Надеюсь не обижу, это мое личное мнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная штука! Ну как он может не понравится, ты что!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша,желтую ленточку обьясню - просто захотелось чего-то яркого:)))Ну странички - сдержанные,чтоб не затмевать брадсы, а вот на ленточке выразила свое настроение:))Ну это субьективно, если не понравится никому, заменю и выложу варианты)))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне дико понравился! Я вот мечтаю получить в подарок от мастерицы именно альбомчик! Жаль, что в скрапе не так уж принято дарить рукодельности, все больше бумажку, как мне показалось.. хотя это тож дело вкусное и приятное!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится, и ничего лукавить ))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша,великолепный альбомчик!Сама всё не решаюсь сделать альбом,мало опыта ещё.Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, а мне очень нравится! Полезная весчь))

    ОтветитьУдалить
  8. Рада,что вам нравится, надеюсь,попадет в руки человека, который его захочет получить)))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне все нравится)) Еще и вручную прошито!!! Классная вещь - и очень полезная)) У меня брадсы все перепутаны уже, коробочки от производителя- неудобно жутко)) А времени нет порядки навести))

    ОтветитьУдалить
  10. Он "ужасный и не красивый и с моими не любимыми штампиками", а т.к. я в конфетке не участвую, то можешь просто отдать его мне!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюш, ты большая молодец, такую работу проделала, и щедрая... Извиняюсь, за свои шуточки, мне все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  12. Катюша,замечательная и нужная вещь!!!!!! И такая миленькая и столько много ручного труда,ты молодец!!!!!!
    А мне понравилась желтенькая тесемочка,сразу солнечная и яркая работа!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюш, замечательный альбомчик!!! По себе знаю что аткое прокалывать станички вручную))) Ты такая молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Я надеюсь это шутка, а иначе у Вас заниженная самооценка, девушка! :)))

    Я (извини) Фигею просто, как он может не понравиться???

    У меня вот и брадсов-то нет, а глядя на твой альбомчик такой же захотелось )) он чудесный!

    ОтветитьУдалить
  15. Девченки,спасибо за приягные отзывы!!!Я очень рада,правда,как никогда хотела,чтоб вам моя работа понравилась!!Ваши отзыва для меня очень много значят!!!Надеюсь,что выигравшей девушке он тоже понравится и пригодится!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Симпатичный альбомчик, я даже сначала подумала что это миник :)

    ОтветитьУдалить
  17. Да,Катя! ты самое большое чудо,что есть на свете!))) Как может такой подарок не понравится??!! если я и не выиграю такую сладкую конфетку,то точно воспользуюсь твоими подсказками,и сделаю себе такой же)) у меня в коробке уже все брадсы перепутались..

    ОтветитьУдалить
  18. Наверное поэтому у меня и нет ни одного брадсика, потому что им не где жить :) Я даже не представляю сколько труда вложено в эту прелесть! Очень надеюсь что альбом будет оценен по достоинству!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена,у меня тоже брадсикам еще негде жить)))А я уже о ваших думаю))

    ОтветитьУдалить