8 янв. 2011 г.

Мое рабочее место

В Новый год с новым ремонтом:))) Я наконец-то в своей комнате,остались мелочи,которые надо доделать,но я уже хочу показать вам свое местечко:) Честно говоря, ничего специально не убирала,кроме поверхности стола(чтоб вы хоть чтото увидели,а на полочках, в коробочках - природное состояние бардака)))

Чуть-чуть поясню:)

под клавиатурой - макетный коврик)
1 - на этих трех полочках у меня стоят баночки с цветами, лежат брадсики в больших упаковочках, а остальное-рамочки и сувенирчики мало относятся к скрапу))

2 - в этом ящичке у меня лежат дырокольчики,рамочки и т.п.

3 - Здесь у меня цветочки, чернилки,штампики,пудра и прочая необходимая под рукой мелочь, а также вдохновляет коробочка Дианы )

4 - переезжая обратно в свою комнату столкнулась с тем,что все,что помещалось раньше в комоде (который мы благополучно вынесли из квартиры вместе с прочими шкафами) мне некуда положить многие штучки. Поэтому пока что взяла 2 обувные коробки и сложила все туда, бардак натуральный,много вы там не увидете)))

5 - это 2 коробочки из-под посылочек, тоже служат хранилищем для непоместившихся вещей, к которым я обращаюсь не очень часто

6 - во время ремонта нашла такой кулечек,в который удачно поместилась бумага 30 на 30, он закрывается на змейку,таким образом я защитила бумагу от пыли,ну и пока ее оттуда не перекладываю

7 - милый коробочек, в нем у меня ледат подвесочки,половинки жемчужин,прозрачные капелики и прочая мелочь,которая нужна под рукой

8 - лотки для бумаги А4

Гордость ремонта - огромная гардеробная, расположенная в моей комнате, с виду обычный шкаф0купе, но среднее отделение открывается - там проход и по бокам всевозможные полочки,ящички

Здесь я уравала себе одну из нихних полок для разных коробочек, в том числе,для бумаги в наборах,которая не помещиется в пакетик,показанный ранее.

Вот такое у меня рабочее место...Пока что в моей комнате многое не доделано - еще висят старые дачные шторы и гардины(свои старые мы опрометчиво выкинули вместе с мебелью), к дверям не прибиты наличники...Но я уже балдююю)))А как вам мое рабочее место?:) Я уже начала жалеть,что не фотала свою комнату до ремонта,и не сделала сравнение как в квартирном вопросе)))Но поверьте на слово, разница чувствуется)))

Веселых всем праздников!

28 комментариев:

  1. Здорово,всё на своих местах.Мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово! Я так мечтаю о своем уголке)) И между прочим это не бардак - это творческий беспорядок))) Все классно)) Интересно было поразглядывать)

    ОтветитьУдалить
  3. глобально отличается от моего, я тоже в блоге показала его.
    Порядок, не то что мой творческий беспредел.

    ОтветитьУдалить
  4. Рада,что вам нравится,девченки:))
    Марин,о да,точно творческий беспорядок)))))

    ОтветитьУдалить
  5. ВАХ!!! Я завидую!!! А самое приятное,что среди всей Этой прелести есть и моя работа!))) А еще я обязательно сделаю для тебя открыточку с симпатичным штопанным михой(он на твоем столе,как у моей племяшки(тож любящей этих мохнатых)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька,там видно 2 твои работы))Правда вторая - за гардиной, но я ее вижу на 1м фото)))Просто там у меня сейчас обосновались все подаренные открыточки в открытой коробочке - они в поле моего зрения, вдохновляют меня:) Буду ждать и твою открыточку!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, какое все светлое, радостное! И столько всяких шняжечек. :)))
    А у меня стол в противоположном углу от окна, да еще и за шкафом. :))

    ОтветитьУдалить
  8. Yukkie Jenny, ну этот стол у меня еще со школы,прошел мой универ,так и остался на этом месте - типо рабочее место должно быть хорошо освещено и прочее)А светлое- действительно так!У меня раньше были типо персиковые обои,но комната на северной стороне+балкон,солнца у меня не бывает, поэтому комната была темной и мрачной,а теперь очень светло и радостно!Хоть все и говорили,что комната будет блеклая,никакая,больничная,но я настояла на своем и не жалею об этом!

    ОтветитьУдалить
  9. Ага,теперь я буду знать как ты сидишь,спиной ко мне)))))
    Отличное место,с полочками и ящичками.
    8 - лотки для бумаги А4 - на эту фразу нет фотографии.
    Ремонт это вообще хорошая вещь,пусть у вас все поскорей получится и сделается до конца и радует вас!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Диана,точно,спиной к тебе)))А номерочки я еще на 1 фото расставила,а потом просто описывала, поищи 8 на этом фото))А открыточку свою и коробочку нашла??:)

    ОтветитьУдалить
  11. Как я рада за тебя! Ремонт-это всегда хорошо! А я себе купила мини комодик и почти все туда мелкое засунула!

    ОтветитьУдалить
  12. Алла,покажи комодик:)и расскажи где купила:)Все таки коробочки из-под обуви - временный вариант,надо что-то другое придумывать...Тем более обьемы скрап-запасов с течением времени не уменьшаются,а наоборот....)))

    ОтветитьУдалить
  13. ЗдОрово! Тоже планирую завтра свое место сфотографировать ;-)

    ОтветитьУдалить
  14. Белка,кинь ссылку,интересно посмотреть:)

    ОтветитьУдалить
  15. Отдельное место! Вот это да!!! Я об этом могу только мечтать, эх, завидываю :)))

    Кать, позволь тебя осалить Новогодней эстафетой, если ты не против, конечно :)

    ОтветитьУдалить
  16. Катя, уголок для творчества получился действительно очень светлый и уютный, в таком ярком позитивном месте всегда будет множество идей и вдохновения! Мои поздравления с окончанием ремонта и с прошедшими праздниками.
    Всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Настасья, Eleana, спасибо)
    Настя, продложу,конечно,спасибо))

    ОтветитьУдалить
  18. Катюш, поздравляю с завершением ремонта!!!Такой здоровский у тебя уголок! А вместо комода можно заказать в такой же гамме тумбочку или тот же самый комод чтобы все было одинаковое.
    А я сегодня дождалась свои чемоданы и пакеты и буду расскладывать свое добро. Потом позову посмотреть))

    ОтветитьУдалить
  19. Оля,спасибо))Да я думаю так и сделаю, может,столик с зеркалом,а в нем ящички для скрап-мелочей))Буду ждать, когда попозвешь!!!:)

    ОтветитьУдалить
  20. Катюш, купила в лавке художника! Как заходишь, слева внизу, из дерева!

    ОтветитьУдалить
  21. Шкатулочку нашла и тег новогодний!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Все организовано и аккуратно! а я второй год все думаю как же себе все организовать)))и комнату мне муж выделил,да все никак времени не найду выбросить старую мебель,да приобрести новую...

    ОтветитьУдалить
  23. Какой классный уголок получился))) И я тоже скоро похвастаюсь - даже наверное сегодня, если успею)))

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо,мои дорогие!!!
    Света, ремнот,конечно, должен выстрадаться,но для мебели 2 года кажется достаточным)))Тем более есть для этого отдельная выделенная комната...Не затягивай!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  25. классный уголок =)
    надо будет у себя тоже пофоткать что в коробочках, а то я только общий вид выложила ))
    а в коробочках же все самое интересное

    ОтветитьУдалить
  26. Отличное рабочее место!! Действительно светло и удобно!! И все под рукой, что немаловажно в творческом порыве)) Заходи, если интересно, и мой "кабинет" глянуть Я знаю, что рассматривать чужие "кабинеты" очень интересно)) http://olgaionova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Все надзвичайно зручно, мені здається:)

    ОтветитьУдалить