30 янв. 2011 г.

3 неделя

Продолжаю свои странички для проекта 365:) Хотела сразу и 4ю неделю сделать, но никак не найду билеты в кино,а хочу их приложить к страничке....
В общем, 3-ей страничкой я скорее довольна,чем нет,в отличии от первых двух:)))

У меня были проблемы с размещением фото и журналлинга - ну не помещалось у меня все))) Поэтому я вышла из ситуации с помощью обьемного скотча и создания двух "этажей". Центральное фото, календарь, журналлинги 13го и 15го января приподняты
Вижу, что тонирование по цвету не в тему...Но всей палитрой дистрессов я пока не обзавелась, а оставлять без тонирования вообще не захотелось,так что пока вот так))

Журналлинг поближе:

Вот так у меня прошла 3я неделя 2011 года))

П.С. Эта страничка сделана также в рамках проекта "Все для меня", вы также можете к нему присоединится, если чувствуете,что все что вы делаете - вы делаете для кого-то,а на себя не хватает времени и сил...:)

5 комментариев:

  1. Интересная страничка))) Фотографии так интересно рассматривать и читать журналинг, а чего это ты там заболела, замерзла что ли? Не болей давай!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нравится странияка! Класс! Очень люблю работы, где автор на одной страничке умудряется удачно умещать много фоток. Как говорится, респект и уважуха! ))
    Спасибо за участие в марафоне! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девченки:)
    Мурзявка, мне тоже нравится,когда удачно, на первых 2х страничках мне это не совсем удалось....

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! настоящий фотодневник! Помоему, это подвиг )
    Вообще, любой дневник - подвиг, а этот - в кубе )

    ОтветитьУдалить