28 дек. 2010 г.

Подбивая итоги года...

Нет,я не хочу количественно перечисять сколько в этом году было сделано мною открыток,альбомов,украшений и тп....Я хочу просто для себя сделать качественный обзор уходящего года....Это мой первый год занятия скрапом,поэтому мне не с чем сравнивать-меньше или больше сделано за год, лучше или хуже...Однозначно, лучше,т.к. в прошлом году не было вообще ничего такого)))Тем не менее, самой оценивать свою работу труднее, но со слов любимого, когда я показала конвертик для денег ко дню рождения его тети, сейчас трудно сравнить мои открытки с тем,что я делала поначалу, просто все стало, сего слов, другим, лучшим - идеи, исполнение,материалы.....Если вы не согласны, напишите мне свое мнение,всегда лучше знать мнение со стороны....Кстати,кот тот самый конвертик

25 дек. 2010 г.

С Днем рождения,Оленька!!!

Всего тебе самого наилучшего,не грусти в такой прекрасный день, и вообще никогда не грусти!!!А плакать разрешается только от счастья!!!!Здоровья тебе и всей твоей семье!!!Поскольку твою открыточку я уже выкладывала в блоге, вот она, и она на всех парах летит к тебе,чтоб поскорей обрадовать, хочу подарить тебе позитивную открыточку уже не своего приготовления:)
Надеюсь,что она тебя улыбнет!!!:)

24 дек. 2010 г.

Про маленькую радость и девочку в еловнике:)

Вчера получила конвертик от, не иначе как моей крестной-феи, Дианочки. Из Санкт-Петербурга ко мне прибыл стратегический запас снежинок и еловых веточек:)))А так же очаровательная открыточка-тэг, поздравление с наступающим праздником:)
С помощью Дианы мною был создан еловник для девочки с кроликами, а попросту говорю - подвесочка на елочку, название которой фигурирует в имени поста:)

За отстутсвием в моей доме, надеюсь, пока что, елки, подвесочка висит на ручке балкона. Верхний кружок(здесь не видно), приподнят на 3-д скотч, не знаю, обратили ли Вы внимание, снежинки покрыты глосси-акцентом, а на красных точечах глосси+микробисер
Надеюсь,Вам понравится.....

Поучавствую в заданиях:

2. "Новогодний уют" от блога Fairy's Challenges (15 января)


4. Задание на тему "Скрапить можно все"!!! от Омского скрап-клуба

22 дек. 2010 г.

С Днем рождения!!!

Сегодня День рождения у прекрасной девушки Сашеньки, которая живет в не менее замечательном и очень мной любимом городе Одессе!!Сашенька, Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником!Пускай в твоей жизни как можно чаще происходят маленькие чудеса, и,обязательно,переодически - просто огромные и волшебные!!!Пускай самая-самая заветная мечта осуществится у тебя в течении следующего года и появится новая, не менее заветная, дающая стимул к дальнейшему росту!!!
Моя открыточка, по-видимому не успеет тебя сегодня обрадовать, ты уж извини,так вышло,не дружу я почтой,а она со мной....Ну я хоть покажу,что ты увидишь,надеюсь,в ближайшие дни:)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

21 дек. 2010 г.

3 богатыря:)

Ну не совсем богатыря, а 3 упаковочки для сладостей!Что-то меня прям увлекло ими!Сделала одну,выложила фото в вк, так меня подружка попросила еще 2 сделать:)))Ну,я только за)))Вот,что вышло:
И все вместе:
Как Вам???Я балдюююю))))Даже жалко с ними расставаться как-то)))А потом думаю,что они,возможно обрадуют кого-то и хочу побыстрее подарить)))
Как всегда очень рада Вашим комментариям!!

20 дек. 2010 г.

Первая новогодняя!

Ну по правде говоря,третья, но первые 2 ждут прибытия глосси-акцента из магазина)))
Открыточку сделала для любимки,он у меня до безумия любит железную дорогу и все,что с ней связано!Из всех путешествий мы привозим минимум 15% от общего количества фото - фото паровозов, вагонов, электричек и т.п. Туннели его приводят в невообразимый восторг!Он знает историю, связанную с ж/д, когда,где какие паровозы ходили, когда их заменили на другие и прочее...
Нижнее фото я как-то сильно растянула...((( Вот такая вышла открытуля:)
Хочу сказать огромное спасибо девочкам,поделившимся со мной снежинками и Оле за то, что дала попользоваться своей машинкой, здесь от нее вырезанные  2011))

А еще я только что закончила делать упаковочку для сладостей для празднования Нового года  со скрап-девушками Харькова, так и хочется показать!!!!!Останавливают 2 вещи - освещение, в котором уже нормально не сфотографировать, и то,что мой блог читают некоторые из этих самых девушек...Поскольку, как я предполагаю, мы будем обмениваться этими подарочками, то боюсь,показав свой, я оставлю их без "эффекта неожиданности"....Девченки, как скажете,так и будет - показывать или нет???
 А вот со второй частью задания для встречи -  саможельным украшением на елку, у меня глубокий ступор...Может, вместо него сделать еще одну упаковочку...?))))

19 дек. 2010 г.

Всем-всем-всем!!!

Добрый день, мои дорогие ПЧ! Меня уже долгое время(еще с конца прошлого года) терзает одна идея. Я имею в виду так называемый проект 365, кто о нем мало знает, читайте здесь. Если в прошлом году я не поддалась искушению, т.к. трезво оценивала отсутствие материалов и опыта. Но в следующем году я хочу попробовать осуществить задуманное и сделать такой проект,тем более год обещает быть интересным))) Но вот самой это как-то неинтересно, боюсь,что отсутствие стимула приведет к тому,что через несколько недель,в лучшем случае месяц, оставит кучу незавершенных планов и горькое разочарование! Поэтому я хочу предложить Вам осуществить этот проект вместе! Ведь когда собирается группа единомышленников, это становится очень серьезным стимулом для осуществления задуманного!
Конечно, у всех есть свои заботы - работа, детки, и не всегда есть время да и просто что-то интересное для запечатления, поэтому, думаю, можно немного мягче относится к срокам выполнения и не придерживатся строгого 7 фото за неделю, а ограничится фотографиями, которые ярче всего характериуют прошедшую неделю....

По вопросу цифровой или традиционный скрап-альбом - выбирайте по своему желанию, умению работать в графических редакторах и возможностям!

Очень надеюсь на Вашу поддержку, что Вас заинтересует мое предложение и мы вместе оставим материальную память о 2011-м! Жду Ваших комментариев, предложений, пожеланий!


На данный момент в проекте выразили желание учавствовать:
1. Катя Усатик (собственно говоря,я))
2. Ludmila 
3.  Светочка svetlana1975 
4. Galinka 
5.Дашенька Aravada
6. Bonjour
7. Ирис 
8. Аля 

Итого у нас пока что планируется 7 (а в перспективе 9)) ) альбомчиков, которые отразят наш незабываемый, не повторимый 2011й год!!!!

П.С. Просматривая немногие форумы,на которых обсуждается проект 365, я столкнулась с таким понятием как "Скрап-альбом A year in review". Цитирую: "Основные моменты: много текста, разбито по месяцам, некоторым событиям отданы целые старницы". Я скорее всего буду комбинировать "365" и этот тип альбома, поскольку ведь и Новому году и другим событиям в году захочется посвятить больше,чем 1 фото и краткое описание. Надеюсь, и вам эта идея прийдется по душе!

Девушки, я создала блог для наших результатов творения:)Поэтому скиньте мне свои адреса эл.почты, чтоб я вас добавила в автора блога!!! Блог находится здесь.

15 дек. 2010 г.

Накопительная конфетка

У меня в жизни в последнее время происходит огромное количество позитивных событий - это и то,о чем я часто пишу,не буду повторятся:), и просто знакомство и общение со многими прекрасными, замечательными людьми, праздники,которые приближаются - Новый год, Рождество, годовщина уже не знакомства, а встречания с любимкой(будет 10 января).....Хочется, чтоб эта белая полоса, полоса радости не заканчивалась как можно дольше...Для меня еще одной радостью является радость окружающих меня людей, именно поэтому я хочу обьявить о конфетке - доставить кому-то из вас радость!Хочется собрать действительно стоящую конфетку, поэтому  она будет долгосрочной и накопительной. Каждый месяц 15 числа буду что-нибудь добавлять, так что вы сможете заходить и смотреть чего прибавилось:) Начнем с 15 листочков форматом 15 на 15 из набора  Basic Gray Olivia. Приурочим розыгрыш к дню, когда мы точно определимся с датой свадьбы, т.е., я надеюсь,все таки подадим заявление)))


 Получается, добавлять что-нибудь буду:
В январе - альбомчик для брадсиков, сделанный моими руками

В феврале я добавляю 25 брадсиков в альбомчик - обычные пастельные, кристаллики прозрачные и цветные, цветочки, с глиттером, тканевый, а также набор половинок жемчужин и страз на клеевой основе

В марте - штампики-короны



Правила обычные - отдельный пост с ссылкой и картинкой, ПЧ становится из-за конфетки не надо, я этой цели не преследую, желаю общаться только по обоюдному согласию)))Поедет конфетка по СНГ. Еще одно, по желанию, если кто-то захочет  прислать мне что-нибудь,что может пригодится в создании свадебного альбома или книги пожеланий (цветочек, кружавчик и тп), то я их дважды занесу в список учавствующих(перед розыгрышем конфетки в порядке прибытия писем после всех записавших участников).


Оставляйте ссылочки на отдельные сообщения(!!),ссылки в комментариях не учавствуют, конфетные блоги тоже (право признания блога конфетным оставляю за собой):

Детские слепки

Меня попросили помочь украсить коллажик, состоящий из фото ребеночка и его слепков ручки и ножки. Мне привезли рамочку с фотобумагой, на которую уже было наклеено овальное фото и слепочки, все остальное - мое:)Попросили как-то украсить, обрамить фото и сделать надпись с фамилией и данными малютки. Ну не выдержала душа и я добавила всяких цветочков,прозрачных капелек,жидкого жемчуга.....))))
Фото обрамила ленточкой с жемчужинками, еще добавила надпись про детство. Вот как-то так:)
Как всегда безумно благодарна за Ваши комментарии!!!

Мальнькие радости:)

Сегодня получила 2 конвертика на почте. Первый от Марины. Там столько новогоднего богатства,я не ожидала,правда!!!!Там и новогодние отштамповочки и марочки из бумаги G45, дырокольные снежинки,обьемные снежинки,подвесочки-колокольчики,контурные наклеечки,ленточки, я просто в приятном шоке!!!
Второй конвертик от Лены-Ленточки, она прислала мне просто бесподобные вязанные цветочки и елочки!!!Ее работы можете посмотреть здесь.
 Девченочки,спасибо огромное!!!!!
А еще у нас с любимым сегодня 6 лет со дня знакомства....Погода у нас в городе чудесная - тепло и идет снежок - как раз гулять и праздновать, но любимка заболел((((Праздник "удался"((((

И еще одно, у меня сегодня праздник, да еще и на счетчике 100 ПЧ, вот думаю,делать ли конфетку??Кто за, кому все равно, кто против?И чего желаете?:)

8 дек. 2010 г.

Не будем откладывать надолго)

Решила не ждать 15го числа и разыграть конфетку уже сегодня:)
Из 32 комментариев выкинула 1 конфетный блог(http://gswrw.blogspot.com/, чтоб у вас не было сомнений), из Лисеночкиных 2х комментариев оставила тот, в котором была ссылка, осталось 30 участников:
1. Юляшка
2. dashik-in-love
3. Murlikatam
4. Larisa
5.Liseno4ek
6.Marusia
7.Ксенья
8.VenEra
9.Ludmila
10.Ukka
11.Квиточка
12.begun4ik
13.Nаташа
14.JF
15.sequin
16.Ника
17.Larisa Makeeva
18.Iriska
19.Настасья
20.Yukkie Jenny
21.Ленточка
22.Katty
23.Таня (TatiankaArt)
24.Татьяна
25.LittleNasty
26.Maryana
27.яМОльКа
28.Ольга
29.Konfeta
30.Tanusha

Результаты "Хо-Хочушки")))

Почему-то мне пришло в голову вот такое смешное название:)
Спосок желающих следующий:
1. Катенька
2. At The Top Of The Cloud
3. Ukka
4. Tanusha
5. Ludmila
6. Katty
7. Екатерина_Ко
8. Marusia
9. Квиточка
10. Liseno4ek
11. dashik-in-love
12. Ольга

7 дек. 2010 г.

Кто-то хочет?

Надеюсь, Оля не будет против того,что я тоже,вслед за ней, хочу предложить Вам поиграть в эту интересную игру! Тем более,что у меня сегодня есть повод Вас чем-нибудь порадовать - сегодня у меня день ангела, а точнее,у всех Катюш!Всех Катюш-постоянных читателей,а также случайно заглянувших,Ваших мамочек,дочек,племяшек и подруг - Катюш тоже поздравляю с именинами,не забудьте и Вы их поздравить!! В связи с этим праздничком хочу предложить вам наборчик для создания открыточки ко Дню Ангела:
Собственно здесь имеется 3 листочка бумаги 15 на 15 сиренево-розовой(цвета на фото ужасно не передаются!), бордюрчик-сердечки, цветочки, листики,бабочки, отштамповочка "С Днем Ангела", прозрачные капельки,брадсики, половинки жемчужин,сиреневенькая ленточка, прозрачная упаковочка для открытки 16 на 16, чтоб Вы могли красиво упаковать подарок счастливой имениннице:)

Правила:
1. Оставить комментарий со словом "Хочу!"
2. В течении месяца вы что-то делаете используя данные материалы (можно не все, можно что-то добавить) и показываете у себя в блоге с ссылкой на мой блог.

Оставляйте комментарии в течении суток, т.е. до 12.45 8 декабря!завтра разыграю с помощью рендома!

Если Оленька не будет против, то когда-нибудь еще повторю такую игру:)

4 дек. 2010 г.

Про открытку, вдохновение и просьбу...

Для начала хочу показать открыточку для одной милой девушки, у которой в этом месяце будет день рождения:
Вот она, простенькая,но мне нравится, наверное благодаря безумно красивой бумаге, которую мне на День рождения прислала Диана. Вот такой каламбур получается - Диана подарила мне на др бумагу, а я ее "передариваю" в виде открытки другой девушке:) Кстати, тот безумно красивый альбомчик в коробочке,который я выиграла у Дианы - мной уже получен, в действительности он еще краше, чем на фото!!!

Хочу поделиться с Вами еще одним - меня таки переклинило и я сделала первую новогоднюю открытку, появились мысли для следующих, но....я столкнулась с некоторой проблемкой, а именно нехватки новогодних материалов(((Первую открыточку я покажу позже, хочу некоторые элементы покрыть 3-д лаком,а для этого его надо купить сначала)))Ну а последующие, точнее будут ли они, я Вам покажу, если Вы согласитесь на обмен со мной:) Собственно, у меня очень острая необходимость в дырокольных снежинках, еловых веточках и любых других новогодных украшалках, которых сейчас в скрап-магазинах днем с огнем не сыщешь!В обмен надыроколю, наштампую (в принципе вы, наверное, хорошо знаете мой небольшой,но все же ассортимент))) ), а если захотите - даже спляшу)))) В первейшую очередь обращаюсь к украиночкам,т.к. времени до Нового года остается все меньше и меньше, а почта зарубежная работает ой как нестабильно(да что там зарубежная, даже украинская) (((.
Мой адрес Вы наверняка знаете,если нет - пишите на электронку, заодно свои пожелания - что Вам выслать в обмен.

Надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнется, заранее огромное спасибо!!!!!!