26 сент. 2010 г.

Про сегодня

Мы с нашим четвероногим другом сегодня были на первой серьезной международной выставке)Под "нами" я имею в виду меня, моего парня и немецкую овчарку по кличке Рич (Рембо Дюк фон Коломбо). Собственно, собаку Игорьку подарила я, поэтому, хоть мы и не живем вместе, но у нас есть общая собака)))Несмотря на то,что Ричик у нас пока что плохо воспитан, только недавно хозяин начал его активно дрессировать, на выставке он занял второе место в классе и получил оценку "Отлично"! Вот такой наш красавчик - чимпиён))





Ричик у нас такой подкаблучник)))Это тренер его так назвал))Потому что перед рингом я ушла,чтоб не отвлекать его...а у него от этого началась просто паника - он гавкал,рвался за мной, пытался выискать меня в толпе...Тренер сказал - сразу видно,что любимая девушка ушла)) А потом Рич успокоился и показал себя с лучшей стороны!

А еще я хочу показать то,что обещала недавно - торт из полотенец, подарок на первую годовщину свадьбы наших друзей, для которых я делала альбом с мягкой обложкой. Фото не фонтан, но что есть, то есть.... 


Как всегда благодарна Вам за отзывы:) 

4 комментария:

  1. Рич-очень солидный молодой "человек",вернее сказать пес.У него красивая мордашка.Поздравляю его и вас конечно с его победой.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша,поздравляю Вас с достойным вторым местом!!! Рич-красавец! и понятное дело,почему любит тебя)) он же мальчик)))
    Торт из полотенец-супер! Таак понравилось мне,обязательно как-то это тоже воплощу в жизнь))не обязательно только на свадьбу))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)))
    Действительно, это полезный подарок, а в таком исполнении еще и становится оригинальным!!!Подружка сказала,что не разберет его до тех пор,пока всем не покажет))

    ОтветитьУдалить