23 сент. 2010 г.

Обо всем по чуть-чуть...

Сперва хочу отчитаться, сегодня отправила всем то,что обещала. Разъехались конвертики в Челябинск, Киев, Томск, Одессу, Москву, один даже улетел в Исландию, так что можете начинать ждать:)Извиняюсь, что только через неделю, но, говорится,как смогла. Надеюсь на порядочную работу почту, чтоб все все дошло, в целости и сохранности! Жду от всех отчет о доставке)))

Во-вторых, покажу одну открытку. Когда меня попросили сделать ее,я была в легком шоке. Просьба заключалась в том, что необходима свадебная открытка в цветах флага Италии....Первое впечатление - ступор - как можно сделать СВАДЕБНУЮ открытку в ЗЕЛЕНО-БЕЛО-КРАСНЫХ тонах...Мягко говоря,не совсем свадебное сочетание....Ломала голову я не долго...первое,что решила-белым цветом будет кружево!Еще чуть позже вспомнилась мне чудесная форма открыток....Итак, на ваш суд выносится вот такая работа:



Чтобы "усилить итальянский стиль" написала имена молодожен на итальянский манер)И покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга)))
  

Как Вам? Мне очень важно знать Ваше мнение!!
Еще мне интересно Ваше мнение по поводу конфеток - учавствуете ли вы в них, во всех подряд, по принципу - а вдруг повезет? или только тех,  в которых разыгрывается именно то,что вам сейчас нужно? И что вам больше всего хотелось  видеть в конфетку, которую вы бы выиграли - бумага/ штампы/цветы/ дырокольности и отштамповки/что-то другое...???Ой, еще кое-что хочу спросить - вам интереснее, когда разыгрывается 1 большая конфетка или когда по чуть-чуть сладостей, но выбирают несколько победителей?:)
 Пишите,мне очень интересно:) 

16 комментариев:

  1. От открыточки я в восторге! Ты очень хорошо справилась с поставленной задачей, честно говоря, я бы так точно не смогла))) А смотрится все очень здорово!
    На счет конфеток... ну пару месяцев назад, я записывалась на каждую, потому что мне хотелось выиграть хоть что-то в своей жизни))Я выиграла)) теперь я действую по принципу первого взгляда))) Если с первого взгляда мне ее захотелось, то обязательно попытаю счастья)))
    Чего бы я хотела видеть в конфетке? Наверное это бумага или украшения...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за оценку и за ответ:)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, такая прелесть))) очень нежно, свадебно и по-итальянски)))

    Ну, а по поводу конфеток, так я на них записываюсь под настроение - иногда вижу пост или ссылку у кого-то в блоге и записываюсь, а иногда, даже если все рукодельницы, блоги которых я читаю записались, я упорно не хочу записываться на эту конфету... особых пожеланий по их содержанию обычно нет, но приятно когда одной из составляющий конфетки является что-то сделанное самое рукодельнице, что-то, что хранит в себе частичку тепла её рук)))

    ПыСы: а твой штампик стал моим первым выигрышем - спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, старалась!рада,что не одной мне нравится!)))

    ОтветитьУдалить
  5. ОТкрыточка - потрясающая!! супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, вот я полностью согласна с Vasilisa! Что-то рукодельное от хозяйки конфетки - это самое прекрасное))

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая открытка!!! Мне очень нравиться эта форма!!! Ты большая умничка! На счет конфетки - записываюсь там,где мне нравится содержимое( но жуть какая не фартовая в этом деле()

    ОтветитьУдалить
  8. Катенька, Алена, Оленька, спасибо!!!Я честно говоря, сомневалась, понравится ли...

    ОтветитьУдалить
  9. Катюш-молодец,богатенько получилось и форма интересная!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое!!!Так приятно:)

    ОтветитьУдалить
  11. Кать, с задачей справилась на все 100! Только на фотографии Имена довольно сильно приглушены :(
    На мой вкус поярче немного бы :)

    В каждой конфетке привлекает что-то свое. Хоть я и жуткая сладкоежка, но записываюсь не на все подряд :))) правда :)
    А вот одна большая и несколько маленьких мне как участнице все равно, а как хозяйке - я за несколько победителей (поняла на опыте что хочется порадовать каждого записавшегося)

    ОтветитьУдалить
  12. очень красивое сочетание цветов! спасибо за участие в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить
  13. Лера, тебе спасибо за возможность!)

    ОтветитьУдалить