16 авг. 2010 г.

Книга пожеланий....

В начале июня меня потрясла чудесная новость: моя любимая троюродная сестричка, которая живет в Киеве выходит замуж! 21 августа мы отправляемся на это потрясающее событие!!! Моя мася наблюдает в контакте за открыточками, которые я делаю. и она решила озадачить меня приятными хлопотами - сделать к ее свадьбе книгу пожеланий! Я не сомневаясь согласилась! Конечно, было страшно после открыток переключится на такой масштаб, но я подумала: "А когда, если не сейчас??" Когда-то нужно начинать! Вот результаты моей работы:
  
Материалы обложки: дизайнерский картон - 3 вида, атласная лента, кружево,  жемчужный завиток, эмбоссинг серебряной пудрой, дырокольные бабочки и веточки (спасибо Оле), цветы прима, половны жемчужин, жидкий жемчуг.

Жду Ваших комментариев!!! 

12 комментариев:

  1. очень нежно! а в середине покажешь как оформлено?будут фотки? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!!!:)
    Если мой друг согласится пофоткать до пятницы - то будут, а то мой фотик что-то отказывается фоткать, эти 2 фотки стали приятным сюрпризом:) Внутри - на первой странице оформлено место под фото молодожен, следующий разворот для фото и пожеланий родителей, далее в таком же плане - свидетели. Далее украшеные страницы, разделенные на места для 4х пожеланий. В общем, если получится пофоткать - опишу подробнее)))

    ОтветитьУдалить
  3. Празднично, нежно, красиво, здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, очень здорово! Прям так свадебно. Жалко, когда я выходила замуж еще не знала про скрапбукинг.

    ОтветитьУдалить
  5. Liseno4ek, спасибо!!!
    А я еще не замужем и по большей части жду этого собития пока больше с мыслью "ух, натворю.....!!!",чем с какой-либо другой))))Очень много идей вынашиваю, но пока без конкретики во времени)

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво. Сестренка будет счастлива!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина и Мария, спасибо:))) Я уже показывала сестренке фото, ей понравилось! Надеюсь,вживую эффект будет еще лучше))

    ОтветитьУдалить
  8. такая красивая книга)) Мечта всех невест)))

    ОтветитьУдалить