22 янв. 2010 г.

15 янв. 2010 г.

Коробочка с сюрпризом!

Просматривая сегодня очередной блог, я вдохновилась вот такой вот замечательной коробочкой с сюрпризом: Коробочка
Решила и я повторить, вот,что у меня получилось:
 

К сожалению, первый блин не обошелся без комочков:( Переводила размеры из дюймов в сантиметры и, из-за неправильного округления.крышечка оказалась маловатой:(Я ее,конечно, надела,но один бок из-за этого стал оттопыриваться....Ну и в следующий раз буду делать такую коробочку не из картона,а из бумаги, уверена, это сократит усилия на сгибы всех деталей)

14 янв. 2010 г.

Дополнение к открытке для бабушки

Не пишется диплом....Совсем нет на него времени!!Сегодня вот, например, мне захотелось сделать что-нибудь в дополнение к открытке для бабушке, все-таки у нее намечается юбилей!!!Вот так вот и родилась эта рамочка.....Жду критики.


13 янв. 2010 г.

Открыточка для бабушки

Собственно вот она открыточка и вот она моя бабушка, т.е. ее фотография в молодости, нашла ее в Рождественский вечер совершенно случайно и попросила взять себе. Вот от этого я танцевала:)


10 янв. 2010 г.

Снеговик и ёлки-палки)

Решила похвастаться тортиком, который испекла на новый год:)Очень уж он получился вкусный и красивый! В первый раз украшала торт таким образом и мне очень понравилось,а самое главное, что торт понравился всем моим друзьям!

 


5 янв. 2010 г.

First step...

Эту открыточку я сделала подруге на день рождения, сама понимаю,что она далека от идеала. но это мой первый опыт, имениннице понравилось. Надеюсь, дальнейшие мои работы будут намного интереснее, чего сама себе и желаю)


4 янв. 2010 г.

Вот и наступил Новый 2010 год, вместе с ним в мою жизнь пришло новое увлечение - скрапбукинг!  Меня восхищают многие работы скрап-мастериц, хочу делится и своими работами, которых, к сожалению, у меня пока очень мало, но, надеюсь, это в скором времени изменится)))